бмв х6 2020 цена

Комплектации и цены на новый БМВ Х6

Купе-кроссовер БМВ Х6 — воплощение мощи и элегантности. Появившись на рынке, он стал символом всего лучшего, что есть в сегментах SUV и купе. В 2020 году BMW X6 обновился и вышел на новый уровень, в шоурумах официальных дилеров можно узнать все новости о БМВ Х6 и ценах на новый кроссовер.

От возможностей нового BMW X6 просто захватывает дух. Стремительный и атлетичный кузов сразу даёт понять, кто тут лидер. И это неудивительно, если у тебя под капотом 8-цилиндровый бензиновый двигатель BMW TwinPower Turbo мощностью 530 л. с. в комплекте с адаптивной подвеской M Professional и системой полного привода xDrive.

BMW X6 создан, чтобы поражать воображение с первого взгляда. Стоит солнцу зайти, как он показывает истинное лицо: автомобиль оснащён светящейся радиаторной решёткой Iconic Glow и панорамной крышей Sky Lounge, которая создаёт эффект ночного неба при помощи 15 000 светильников.

Салон BMW X6 — воплощённая эстетика с дорогими отделочными материалами, включая изготовленные вручную хрустальные детали Crafted Clarity и атмосферную подсветку Ambient Light. Центральная консоль и приборная панель построены по образцу Х5, но главный упор сделан на персонализацию. Система Automate My Habits помогает запомнить индивидуальные настройки систем автомобиля.

Голосовое и жестовое управление — уже не новость для автомобилей БМВ. Но Х6 оснастили умным помощником BMW Intelligent Personal Assistant. Основанный на искусственном интеллекте, он постоянно совершенствуется, обучаясь в процессе взаимодействия с водителем. Чтобы включить помощника, достаточно произнести кодовое слово — он поможет вам изучить автомобиль до мельчайших деталей.

бмв х6 цена новый

Комплектации и цены на БМВ Х6 2020 года

Чтобы узнать цену на новый БМВ Х6 2020 года, нужно определиться с модификацией. Покупатели могут выбрать разные версии двигателей, оснащённые восьмидиапазонным автоматом Steptronic:

  • xDrive 40i с двигателем 3 л на 340 л. с.;
  • M50i с двигателем 4,4 л на 530 л. с.;
  • xDrive 30d с двигателем 3 л на 249 л. с.;
  • M50d с двигателем 3 л на 400 л. с.

Второй этап для определения цены на новый БМВ Х6 2020 года — выбор линии оснащения. Автомобиль доступен в трёх линиях, помимо стандартной:

— BMW xLine

Внешность BMW X6 в версии xLine демонстрирует мощь и спортивные тенденции. Его отличительная черта — отделка наружных и внутренних элементов из матового алюминия.

— пакет M Sport

BMW X6 в версии M Sport — это спортивный стиль как он есть. Помимо адаптивной М-подвески, спортивной коробки передач, выхлопной системы, тормозов и аэродинамической системы, автомобиль отличается чёрными деталями.

— BMW Individual

BMW X6 Individual — это полная свобода выбора, включающая эксклюзивный цвет «аметрин металлик», обивку чёрной кожей Merino и 22-дюймовые диски особого дизайна.

Официальный дилер BMW в Красноярске, автосалон «ЭлитАвто», приглашает всех поклонников марки в свой шоурум. Новый BMW X6 ждёт своих покупателей на ул. Алексеева, 52.