бмв 2021

Легендарная BMW в Красноярске от официального дилера

Известная своим качеством и надёжностью германская марка машин сегодня является вожделенной мечтой многих автомобилистов. Воплотить грёзы в жизнь и купить BMW в Красноярске помогает сертифицированный представитель прославленного бренда. Здесь предоставляется возможность как выгодно приобрести полюбившуюся машину, так и полноценно обслуживать её на протяжении всего срока использования.

Салон БМВ «Элит» в Красноярске создан для того, чтобы сделать приручённую силу и яркий характер частью реальности любого автовладельца. Ведь культовый немецкий автомобиль давно стал показателем уверенного успеха и незыблемого авторитета. При этом предоставляется возможность удовлетворить все свои индивидуальные предпочтения. 

У регионального официального дилера БМВ все модели представлены разнообразным рядом комплектаций. Местный представитель приглашает на первое знакомство и тест-драйв транспортного средства. 

Сколько стоит BMW и за что платит покупатель

При всём понимании высокого уровня качественных показателей немецкой автомобильной промышленности и класса именно данного бренда, некоторые автолюбители всё же задаются вопросом об актуальности цен. Посетив красноярский BMW-центр, можно убедиться, что германский бренд не только презентует высококлассные транспортные средства. Помимо мощи, управляемости и яркого образа, эти машины дают нечто большее.

1. Безопасность. У БМВ все модели, вне зависимости от марки и комплектации, оснащены полным набором противоаварийного оборудования. Например, если некоторые другие производители ставят на базовые версии только передние подушки безопасности, то в представительстве BMW Красноярск рассказали о принципиально ином подходе именитого производителя. Каждый клиент получает максимум, то есть полный комплект передних и боковых подушек на случай непредвиденной ситуации. И так по всем пунктам, касающимся безопасности.

2. Непревзойдённый комфорт. Региональный дилер БМВ с гордостью рассказывает не только об эргономическом удобстве путешествия на таких авто, но и о множестве опций для современного водителя. Самая недорогая машина данного немецкого бренда оптимизирована автоматикой гораздо шире, чем многие полные комплектации других марок. Это системы круизного контроля, парковки, видеофиксации и многое другое Соответственно, на представляемый BMW модельный ряд и цены выглядят обоснованными. 

3. Технологии. Если на капоте стоит знаменитый двухцветный знак, то можно быть уверенным: внутри самый передовой комплект! Ощутив лично продвинутый уровень бортового компьютера и прочих электронных систем, автомобилист уже не спрашивает, сколько стоит BMW. Он просто хочет такую машину! Если появилось желание записаться на тест-драйв и ощутить магию этого бренда, то с дилером можно связаться по телефону +7 (391) 220-42-04 или заполнить форму на сайте.

Официальный дилер БМВ о трендах 

Ещё со времён жёсткого конкурентного противостояния даже на внутреннем рынке Bayerische Motoren Werke (а именно так расшифровывается знаменитая трёхбуквенная аббревиатура) пошёл своим путём. Почти сто лет назад первый BMW-универсал был провозглашён «автомобилем для водителя». Отсюда некоторые особенности салона, адаптация подвески и агрессивный внешний вид.

Сегодня эта немецкая машина берёт от трендов самое лучшее, оставаясь при этом узнаваемой. А по многим пунктам конструкторы бренда ушли далеко вперёд, поэтому BMW в Красноярске стал символом престижа и комфорта. Впрочем, как и во всей России, и во всём мире. Такой автомобиль точно нельзя спутать на дороге ни с каким иным. И в этом прежде всего заслуга отдельных визуальных черт: 

  • Уникальный дизайн решётки радиатора: у любого BMW центр фасада украшает фирменная деталь с двумя заборниками воздуха.
  • Конструкция двойных передних фар, которая дополняет образ фронтальной части, приводя его ко всем известному облику.
  • Геометрическое соотношение сторон, которое само говорит о мощи и экспрессивности даже на стоянке. 

В салоне БМВ все модели в наличии

Преимуществом сертифицированного представительства является возможность укомплектовать каждый автомобиль под индивидуальные предпочтения клиента и получить машину быстро на самых выгодных условиях. Причём последнее касается не только покупки, но и страхования и последующего технического обслуживания. 

Красноярский дилер БМВ — это салон «ЭлитАвто». Здесь функционирует не только автоцентр по продаже автомобилей и мотоциклов, но и сервисная служба, клиентский отдел, система кредитования и страхования. Представленные транспортные средства воплощают германскую легенду во всей красе, а попадая внутрь салона, автолюбитель неизменно очаровывается магией силы и красоты!

Региональный BMW-центр полностью поддерживает политику бренда, который старается обеспечить всем желающим доступ к своим технологиям. Поэтому, кроме головного предприятия Bayerische Motoren Werkе в Мюнхене, концерн имеет ещё несколько заводов в своей стране, а также сборочные линии на территории Юго-Восточной Азии, Африки, Китая и Северной Америки. 

Это позволяет поддерживать актуальный для покупателей BMW модельный ряд и цены без дополнительных расходов. Российский цех германского бренда, который начал работу ещё в двадцатом веке, находится в Калининграде. Здесь под тщательным контролем автоконцерна по технологиям мелкой и крупноузловой сборки выпускают несколько моделей. Благодаря выгодному предложению по этим авто немецкий бренд за последние два года был лидером продаж на рынке отечественного премиального сегмента. 

Представленные в салоне BMW модельный ряд и цены порадуют всех

Официальный дилерский центр предлагает максимально выгодный пакет, в который входят сам автомобиль легендарного немецкого производителя, автострахование, техническое обслуживание и клиентоориентированный сервис на весь срок эксплуатации. Потенциал кредитных предложений сделает приобретение удобным и доступным в любое время. 

Автотехцентр BMW Красноярск предоставляет возможность воплотить мечту и стать счастливым обладателем автомобиля от культового германского бренда!