BMW 2 Coupe

Азарт и динамика, традиции и современные технологии, грация и мощь — всё это BMW 2 Coupe, по-настоящему уникальный автомобиль, приковывающий к себе внимание с первого взгляда. Спорт-купе BMW 2 завораживает гармоничным, изящным силуэтом.

Удлинённый капот, смещённая к задней колёсной оси кабина и явный рельеф боковых линий создают ощущение постоянной готовности устремиться вперёд, даже когда BMW 2 Coupe статичен.

С помощью же трёх стайлинг-пакетов (Sport Line, M Line и Luxury Line) и эксклюзивных дизайн-решений от BMW Individual есть возможность выбрать идеально подходящие вашему характеру варианты оформления интерьера и дизайн-компоненты кузова.

Салон купе BMW 2 серии создан в лучших традициях баварского бренда — безупречные эргономические решения, премиальное качество отделочных материалов и высочайший уровень комфорта.

В свою очередь, технические параметры и ездовые качества позволяют причислить модель к воодушевляющим драйверским автомобилям. И, что немаловажно, независимо от выбранной комплектации БМВ 2 купе.

Причины купить БМВ 2 серии

На российском рынке найдётся немного автомобилей компактного формата, способных поразить своей динамикой и управляемостью. И BMW 2 Coupe — определённо один из лучших.

Автомобиль отличается эталонным соотношением развесовки массы по осям — 50/50, что в тандеме с выверенными регулировками рулевого управления наделяет BMW 2 купе бескомпромиссной манёвренностью, высокой устойчивостью и точной реакцией.

Низко расположенный центр тяжести BMW 2 Coupe, полностью независимая подвеска с многорычажной схемой строения (спереди и сзади), вентилируемые дисковые тормоза, задний либо опциональный полный привод xDrive и длинная колёсная база также способствуют достижению превосходных ходовых качеств.

Кроме того, можно купить BMW 2, оборудованный спортивной тормозной системой М, адаптивными рулевым управлением и ходовой частью с электронно регулируемыми амортизаторами.

Всего к приобретению доступно пять комплектаций БМВ 2 купе. Первые три версии оснащаются задним приводом и имеют под капотом 3-цилиндровый турбодвигатель объёмом 1,5 литра мощностью 136 л. с.

Данный мотор доступен как в паре с 6-диапазонной механической КПП, так и c 8-ступенчатым автоматом Steptronic. В первом случае автомобиль достигает 100 км/ч за 8,8 секунды, во втором — за 8,9.

Две старшие модификации комплектуются трёхлитровым шестицилиндровым рядным 340-сильным ДВС с турбонаддувом, 8-АТ и 4WD-системой xDrive. Разгон до 100 км/ч у данных исполнений BMW 2 Coupe составляет всего 4,4 секунды, при этом, благодаря новейшим технологическим решениям в области двигателестроения, расход топлива — всего 7,4 литра на 100 км в смешанном цикле.

Разумеется, баварское спорт-купе оснащается передовыми опциями комфорта, безопасности и коммуникационными возможностями. Так, в числе прочего автомобиль может комплектоваться навигационной системой с голосовым управлением, беспроводным ЗУ для смартфонов, парковочным ассистентом, точкой доступа Wi-Fi и другими компонентами.

БМВ 2 серии в Красноярске

Приобретайте БМВ 2 серии в Красноярске и Абакане на максимально комфортных условиях в салонах официального дилера немецкой марки — «ЭлитАвто». Оставить заявку на покупку и заказать обратный звонок можно уже сейчас в режиме онлайн.