новые бмв

БМВ 2020 года — лучшие из лучших

Три латинские буквы — BMW уже более ста лет являются во всём мире синонимом инноваций и премиального качества. Автомобили и мотоциклы, украшенные бело-голубой эмблемой, считаются эталоном стиля и символом успеха. Один раз попробовав управлять автомобилями BMW, люди влюбляются в них на всю жизнь.

Но звание лидера не даётся просто так: компания БМВ прикладывает максимум усилий, чтобы опередить конкурентов. Каждый год инженеры и дизайнеры выкладываются на 100%, чтобы в салоны дилеров поступили новые БМВ — ещё более быстрые, мощные и комфортабельные.

Автомобили BMW — это скорость гоночных болидов в сочетании с изысканной роскошью. Это инновационные технические решения, позволяющие опередить время. BMW — это стиль жизни, доступный только самым успешным. Делая выбор в пользу нового BMW, вы подчёркиваете свой статус.

Направление развития только вперёд

Что нового ожидает поклонников BMW в 2020 году? Главное направление, которое будет активно развиваться, — это повсеместный переход на модульную масштабируемую платформу CLAR. Её возможности настолько велики, что позволят создавать на её базе почти весь модельный ряд BMW, начиная с обновлённых седанов 3 серии и заканчивая роскошными купе 8 Series или большим внедорожником Х7.

Бюджетные линейки БМВ в 2020 году тоже не останутся без внимания. Автомобили 1 серии будут переведены с задней на переднеприводную платформу. Этот шаг — не просто пересмотр традиций компании, но и движение к покупателю. Передний привод позволит автомобилям BMW и Mini использовать одинаковые компоненты, что в итоге снизит их стоимость.

Инновационные технологии, которыми славится баварский концерн, будут понемногу распространяться на весь модельный ряд. Цифровые приборные панели, проекционные дисплеи, самые современные системы помощи водителю в ближайший год появятся практически во всей линейке, начиная с 3 серии.

Среди новых BMW будет появляться всё больше электрических и гибридных моделей. Компания не намерена отказываться от дизельных или бензиновых двигателей, но в ближайшие пару лет планирует интенсивно развивать «зелёный» сегмент, за которым будущее автомобилестроения.

бмв 2020 года

Новые БМВ 2020 модельного года

Мировое лидерство ко многому обязывает — в 2020 году компания BMW планирует выпуск как обновлённых, так и совершенно новых моделей БМВ. Посмотрим, что нового предложат покупателям официальные дилеры марки:

BMW 1 Series

Новый BMW 1 серии станет переднеприводным, а также получит полноприводную версию на основе платформы UKL2.

BMW 3 Series

Среди обновлённых моделей БМВ много внимания привлекла к себе «тройка», которая сменила концепцию. Самый народный автомобиль БМВ стал больше, легче и приблизился к 5 Series по своему оснащению. Теперь седан 3 Series почти не уступает по комфортабельности более старшим моделям.

BMW 7 Series

Назвать совершенно новыми БМВ 7 серии, выпускаемые в 2020 году, нельзя. Автомобиль прошёл глубокий рестайлинг, в основном коснувшийся внешности. Облик обновлённого 7 Series с крупной радиаторной решёткой и лазерной оптикой, яркий и незабываемый, станет новым стандартом для премиальных седанов.

BMW 8 Series

Элегантное купе от BMW в 2020 году расширит предлагаемую гамму кузовов. Помимо стандартного кузова купе, в продажу поступят версия кабриолет и четырёхдверное гран-купе. Каждый из них будет доступен в спортивной М-версии с невероятными двигателями, обладающими мощностью более 600 л. с.

BMW X1

Первый в линейке кроссоверов от БМВ был обновлён с небольшими изменениями во внешности и более серьёзными новшествами в технической части. Автомобиль получил новые, более мощные двигатели, новую мультимедийную систему и другие функции.

BMW X5

Самый востребованный среди российских покупателей кроссовер отныне строится на модульной платформе CLAR и предлагается с турбированными шестицилиндровыми двигателями, а также более мощными V8. Интерьер обновлённого кроссовера стал ещё более роскошным и получил самые новые технологии помощи водителю.

BMW X2M, X3M, X4M, X5M

Появление заряженных версии кроссоверов было ожидаемым: спортивные М-версии — это конкурентное преимущество BMW. Баварские автомобили любят за их динамику и мощь — теперь и владельцы кроссоверов могут выбрать М-качества для своих машин.

BMW X6

Среди моделей БМВ 2020 года одна из самых долгожданных — кросс-купе Х6. Третье поколение популярной модели выходит на высококонкурентный рынок с гордо поднятой головой. Не зря именно его выбрали, чтобы представить в инновационно чёрном цвете VantaBlack, поглощающем более 99% светового луча.

BMW X7

В данный момент новый BMW Х7 — самый большой, роскошный и дорогой кроссовер марки. Он продемонстрирует все возможности автомобилей БМВ и поразит покупателей не только своим масштабом, но и роскошью, до сих пор доступной только седанам.

BMW i3

Обновление электрической модели BMW в 2020 году принесёт новый двигатель на 270 л. с., а также обновлённый аккумулятор ёмкостью 70 кВт. С такими агрегатами i3 сможет преодолевать без подзарядки расстояние в 400 км. Специальная быстрая зарядка на 150 кВт сможет полностью заряжать аккумулятор автомобиля за 30 минут.