бмв 2020

БМВ 2020 модельного года

Если спросить любого человека, даже далёкого от автомобильной темы, о высококлассных машинах — он ответит: «БМВ!» Название немецкой марки стало именем нарицательным, означающим премиальное качество автомобилей. И это возникло не на пустом месте — столетие вдохновенного труда принесло свои плоды.

Чтобы сохранять лидерство, немецкая компания каждый день берёт новую высоту. Поставляя в салоны официальных дилеров БМВ модели 2020 года, производитель уверен, что сделал их безупречными с любой стороны.

Новые БМВ 2020 года отвечают требованиям времени. Это высокотехнологичные автомобили с массой электроники, которые почти преодолели путь к автономному вождению будущего. Они оснащены мощными двигателями, которые соответствуют самым жёстким требованиям экологических стандартов.

Думая о природе, BMW не забывает и о человеке: легендарный комфорт и роскошь баварских автомобилей заставляют влюбиться в них раз и навсегда. БМВ — это стиль жизни, это любовь с первой минуты за рулём.

Что ждёт поклонников БМВ в 2020 году

Новые БМВ 2020 года уже стоят в салонах официальных дилеров и готовы завоевать сердца автолюбителей. В текущем году компания представит большое число обновлений — некоторые модели сменят поколение, а некоторые получат рестайлинг. Посмотрим, какие модели БМВ 2020 года достойны пристального внимания.

Среди седанов и хетчбэков БМВ 2020 года изменения получат:

  • BMW 1 серии — он переедет на новую платформу UKL2 и получит версию с передним и полным приводом.
  • BMW 3 серии нового поколения — продемонстрирует расширенные возможности модели. Самый популярный седан от БМВ в 2020 году стал больше, мощнее и комфортабельнее, получил ещё больше электронных и комфортных опций
  • BMW 7 серии пережил рестайлинг, чтобы ещё больше соответствовать ожиданиям покупателей. Автомобиль оснастили инновационной лазерной оптикой и сделали его внешний облик максимально ярким — каждая его деталь говорит о высоком классе и дороговизне флагманского седана.
  • Изменения в линейке БМВ-купе 2020 года затронули серии 2 и 8. Новое четырёхдверное купе BMW 2 серии Gran Coupe пополнило линейку переднеприводных моделей и стало самым доступным автомобилем немецкой марки. У BMW 8 серии расширен список возможных типов кузова, производитель предложил покупателям версию кабриолет и четырёхдверное гран-купе. Этот элегантный, роскошный автомобиль способен удивить не только внешностью — под капотом у спортивной М-версии работают двигатели мощностью более 600 л. с.

Кроссоверы БМВ 2020 года предлагают целую гамму изменений:

  • BMW X1 прошёл плановое обновление, которое немного осовременило его внешний облик. Но главное осталось скрыто от глаз: начальный кроссовер БМВ получил более мощные силовые агрегаты, расширенный список электронных опций и помощников водителя.
  • BMW X5 в 2020 году сменил платформу. Как и многие другие модели концерна, теперь он выпускается на основе модульной платформы CLAR. Изменения коснулись и линейки силовых агрегатов: список турбированных двигателей пополнили моторы V8, которые добавили автомобилю мощи и динамики.
  • BMW X6 появился на рынке в третьем поколении. Среди моделей БМВ 2020 года Х6 — одна из самых ожидаемых и вызывающих повышенный интерес. Сравнительно новый форм-фактор кросс-купе пришёлся по вкусу целевой аудитории, а роскошное оформление Х6 сделало его одним из самых желанных БМВ 2020 года.
  • BMW X7, который пока ещё держит пальму первенства среди кроссоверов марки, тоже обновился. Этот автомобиль — чемпион во всём: в размерах, мощности, количестве мест и роскоши салона. Именно BMW X7 — олицетворение БМВ в 2020 году.

Появятся и спортивные версии кроссоверов BMW X2M, X3M, X4M, X5M, которые сочетают в себе комфорт и роскошь премиум-класса с настоящей гоночной динамикой.

Обновится электромобиль BMW i3 — он получит более мощный двигатель на 270 л. с. более ёмкий аккумулятор и быструю зарядку на 150 кВт. Таким образом, расстояние, которое преодолевает i3 в автономном режиме, увеличится до 400 км.