bmw 3 series

BMW 3 series — по-настоящему легендарный автомобиль. Его история насчитывает более 45 лет. Он сразу был тепло встречен автолюбителями. Сочетание солидности и элегантности с его средними размерами подкупает с первого взгляда. Возможно, поэтому именно  БМВ 3 серии — самая продаваемая модель знаменитой баварской марки.

Современная версия БМВ 3 серии выглядит действительно шикарно. Это стильный, дерзкий, футуристичный автомобиль. Агрессивный спортивный вид задаётся прищуром фар и динамикой плавных линий кузова.

С одной стороны, такая машина идеальна в условиях города — она маневренная, великолепно управляемая и достаточно компактная для того, чтобы можно было легко найти парковочное место.

С другой стороны, когда садишься за руль BMW 3 series, хочется почувствовать всю её мощь — разогнаться по трассе, оставив всех позади. Ведь характеристики это легко позволяют.

Какие у БМВ 3 характеристики?

Здесь есть чем восхищаться. 4-цилиндровый двигатель выдаёт мощность в 258 л. с. (190 л. с. у модели с дизельным двигателем). Максимальная скорость — 250 км/ч. Время разгона до 100 км/ч — 5,8 сек.

Достигать спортивных побед БМВ 3 серии помогают передовые технические решения. Например, фирменная тормозная система демонстрирует крайне эффективное торможение за счёт увеличенного размера тормозных дисков. Адаптивная подвеска и адаптивное рулевое управление молниеносно реагируют на изменение условий движения, манеры езды и подстраиваются под них.

Говоря о том, какие у БМВ 3 характеристики, нельзя не упомянуть внедрённые в этот автомобиль инновации. Это, например, собственная операционная система. Именно она отвечает за то, чтобы машина слушалась ваших голосовых команд или управления жестами.

Вам всегда помогут ассистенты вождения и парковки. Они проследят за тем, чтобы на вашем пути не встретились неприятные сюрпризы. Никогда ещё движение на машине и её постановка на стоянку не были такими простыми и безопасными действиями.

БМВ 3 GT: для тех, кто хочет большего

Для тех, чья жизнь — это большое путешествие, БМВ 3 GT подходит наилучшим образом. Ещё более роскошный и комфортный, он не утратил своего спортивного стиля, но получил более просторный салон.

Разве любители приключений не могут выглядеть элегантно? Шикарный БМВ 3 GT подтверждает, что удобство может быть стильным. Увеличив вместительность, он не перестал быть динамичным.

Как и все БМВ 3 серии, он приковывает к себе взгляды и вызывает восхищение. И дело не только во внешнем виде. Инновационные инженерные решения, реализованные в нём, делают этот автомобиль невероятно впечатляющим.

Где приобрести такую машину?

На БМВ 3 цена стартует от 2,5 миллиона рублей. У официальных дилеров можно подобрать разнообразные варианты комплектации. Существует множество опций, разобраться в которых не составит труда, если получить грамотную консультацию специалиста.

В Красноярске это можно сделать в салоне «ЭлитАвто». Исходя из ваших пожеланий, наши менеджеры подберут для вас оптимальный вариант. Причём здесь BMW 3 series можно купить из наличия, предварительно осуществив тест-драйв автомобиля. Просто запишитесь на сайте!