БМВ 3 серии: воплощение успеха


Компании BMW уже давно ничего не нужно доказывать. Её автомобили являются символом роскоши, яркой индивидуальности и сильного характера. Всё это, конечно же, относится и к BMW 3 2020 года выпуска. Весь успешный опыт нашёл отражение в данной модели.

История БМВ 3 серии началась в 1975 году. Именно тогда были произведены и выпущены на рынок первые её представители. И с тех пор её популярность только растёт.

С каждым новым поколением BMW 3 приобретает всё больше спортивных качеств, наращивает комфорт для водителя и пассажиров, улучшает безопасность и технические характеристики, меняет дизайн на более футуристичный и дерзкий.

За что любят BMW 3 Series?

 

Прежде всего БМВ 3 завоевал всеобщую любовь за свой спортивный дух и неукротимый нрав. Автомобиль выглядит хищно и уверенно. При этом сохраняются присущие марке элегантность и шарм.

При одном взгляде на БМВ 3 2020 года выпуска ощущается его драйв. Эта машина получилась абсолютно приспособленной для современной жизни в мегаполисе, и в то же время в ней чувствуются спортивная мощь и воля к победе. Легко представить её победителем гонок — и это по-настоящему восхищает.

Какие особенности можно выделить у BMW 3 2020 года?

 

Интеллектуальные способности нового БМВ 3 серии вызывают изумление. Передовые технологии нашли активное применение в этом авто. Теперь вы всегда сможете поддерживать с ним связь, и он будет распознавать ваш голос и понимать команды.

Кроме того, BMW 3 получил возможность дистанционного обновления ПО. Улучшения будут внедряться в эту машину даже после её выезда из салона. Наступило то время, когда автомобиль становится по-настоящему разумным.

Ещё недостаточно впечатлены возможностями БМВ 3?


Тогда следует рассказать и о нескольких интеллектуальных новинках, коих у BMW 3 Series предостаточно.

Помимо голосового управления, появилась система распознавания жестов. Одним движением руки вы сможете принять или отклонить входящий вызов. И даже громкость музыки ваш новый БМВ 3 серии способен регулировать лишь по вашему вращательному движению указательного пальца.

Передовые технологии полностью поменяли приборную панель BMW 3. Она стала цифровой, а диагональ достигла 12,3 дюйма. С ней в одну сеть объединён сенсорный информационный дисплей. Он тоже немаленький — 10,25 дюйма по диагонали. Помимо этого, есть возможность вывести перед взором водителя проекционный дисплей с важнейшими показателями.

Больше ничто не отвлечёт вас от дороги, ведь вся информация находится перед глазами и появляется по касанию пальца или голосовой команде. В BMW 3 Series всё заточено под безопасность, максимальный комфорт и повышенную эффективность.

Как выбрать BMW 3?

 

Этот автомобиль не может не понравиться. Но, как и все другие модели этой знаменитой немецкой марки, он выпускается в различных комплектациях. Может быть, вам больше подойдёт Luxury Line или M Sport?

Подробную консультацию о БМВ 3 серии вы получите в салоне «ЭлитАвто» — это официальный дилер бренда в Красноярске. Здесь же всегда есть автомобили в наличии. Возможна запись на тест-драйв.

Приходите! Не верьте словам — убедитесь во всём самостоятельно.