бмв 3 серии

Приглашаем купить BMW 3 в Красноярске

БМВ 3 серии — тот редкий случай, когда премиальный автомобиль, не рассчитанный на массового потребителя, становится невероятно популярным. «Тройка» от БМВ стала мечтой и целью многих российских автолюбителей. Седьмое поколение модели в кузове G20 появилось год назад, и теперь можно воплотить мечту в жизнь, купив BMW 3 в Красноярске у официального дилера.

Купить новую БМВ 3 предлагают в кузове седан и универсал. Есть и спортивная версия M3, а также компактный хетчбэк класса Gran Turismo (GT). Предоставив покупателям широкий выбор, компания BMW ещё больше расширила круг потребителей самой популярной модели. В чём же причины массовой любви к БМВ 3 серии?

Изысканный дизайн. Стремительный силуэт БМВ 3 серии в новой версии был дополнен новой головной оптикой и увеличенной решёткой радиатора. Четыре варианта оформления (Sport, M Sport, а также Luxury Line и Advantage) позволяют персонализировать автомобиль на 100%.

Дорогой салон. Интерьер БМВ 3 серии получил повышение — теперь он имеет много общего с BMW X5, воздействуя на все пять чувств человека. Изысканные линии компоновки салона, виртуальная приборная панель и мультимедийная система iDrive 7,0 радуют глаз. Невероятная мягкость и запах дорогой кожи, которой отделан интерьер автомобиля, покоряют осязание и обоняние. Аудиосистема Hi-класса услаждает слух. А вкус — если вы купили новую БМВ 3, у вас превосходный вкус!

Инновационная электроника. Новое поколение 3 серии оснащено пакетом технологий BMW ConnectedDrive, имеет функцию управления жестами и голосовыми командами. Достаточно сказать: «Окей, БМВ!» — и ваш автомобиль активирует помощника. Пакет систем помощи водителю Driving Assistant Professional выручит вас в любой сложной ситуации на дороге и при парковке.

Динамика. Динамические характеристики баварских автомобилей — эталон для всего автомобильного мира. Дифференциал, адаптивная подвеска и тормозная система M Sport позволяют менять характер вашего автомобиля от комфортного до спортивного, не теряя точной и острой управляемости.

Доступность. Цена БМВ 3 серии не самая низкая в модельном ряду компании, но автомобиль остаётся одним из самых доступных среди баварской линейки. Купить BMW 3 в Красноярске можно от 2410 тыс. руб.

Технические характеристики БМВ 3 серии

БМВ 3 серии седьмого поколения сменил платформу — теперь он выпускается на модульной платформе CLAR. В качестве передней подвески на автомобиль установлены стойки McPherson, задняя подвеска представляет собой многорычажную балку. В базовой конфигурации подвески применяются амортизаторы с гидравлическими буферами сжатия, опционно доступна адаптивная спортивная подвеска M-Sport с занижением на 10 мм.

Оптимальное распределение крутящего момента между задними колёсами достигается с помощью дифференциала M-Sport. Изменение степени блокировки позволяет точно балансировать при быстром перестроении, выходе из поворота или в ситуациях, когда правые и левые колёса находятся на разных покрытиях.

Тормозная система M-Sport отвечает за управляемое и безопасное торможение БМВ 3 серии. Визуально её можно отличить по тормозным колодкам синего цвета с эмблемой M-Sport. Спереди колёса автомобиля оснащаются четырёхпоршневыми неподвижными тормозными суппортами, а сзади — однопоршневыми плавающими.

Рассматривая технические характеристики БМВ 3, нельзя обойти стороной мощные и экономичные двигатели. Версии 320-330i оснащаются двухлитровой бензиновой турбочетвёркой мощностью 184-258 л. с., а заряженная версия M340xDrive может похвастаться трёхлитровым двигателем на 387 л. с.

Дизельные варианты начинаются с версии 318d с двухлитровым двигателем на 150 л. с. Его форсированный вариант на 190 л. с. используется в версии 320d. Особая мощь ждёт покупателей начиная с модели 330d — трёхлитровый агрегат в 265 л. с. Все представленные двигатели укомплектованы 8-диапазонным автоматом ZF.

Приобрести БМВ 3 серии в Красноярске или Абакане можно в автосалонах «ЭлитАвто». Официальный дилер марки с гордостью представляет самый популярный автомобиль BMW для покупателей из Красноярского края и Хакасии.