новая бмв 7

БМВ 7 2020 года: дорогой перемен

Большинство рестайлингов включает в себя лёгкие изменения в салоне и во внешности, не затрагивающие техническую часть. Но только не в случае с седаном БМВ 7, который изменился до неузнаваемости. И речь не только о внешности: обновлённый флагман БМВ получил перенастроенную подвеску и потрясающее оснащение салона.

Если посмотреть на новую БМВ 7, то это настоящий Бэтмобиль: увеличенная на 40% радиаторная решётка поставила новый рекорд. Ради неё инженеры подняли линию капота почти на 5 см, но оно того стоило: БМВ 7 2020 года выглядит сногсшибательно.

В боковой проекции новую БМВ 7 легко отличить по высоким «жабрам» Air Breather с хромированным декором. В круглых колёсных арках — колёса с легкосплавными дисками диаметром 17–21 дюйм. У БМВ 7 в оформлении M Sport можно заказать диски Orbit Grey, многоспицевые и W-образные диски.

Задние трёхмерные фонари стали уже и получили тонкую светодиодную полосу, подчёркивающую изящество капота. Широкие патрубки выхлопной системы придают БМВ 7 солидный вид и обеспечивают сочный, неповторимый звук. А панорамная стеклянная крыша открывается и закрывается одним нажатием кнопки.

Чтобы получить незабываемые впечатления, заглянем в салон БМВ 7 2020. Там царит идеальная тишина — специальное противошумное остекление не пропускает в салон внешние звуки, создавая особую атмосферу. Слушать музыку можно с помощью новой мультимедийной системы под управлением BMW Operating System 7.0. Вся гамма развлечений доступна и задним пассажирам, ведь у них 10-дюймовые экраны Full-HD в спинках передних сидений.

Водительское место БМВ 7 — торжество эргономики и технологии. Мультифункциональный руль со специальными упорами для пальцев и цифровая приборная панель превращают управление автомобилем в удовольствие. А за безопасностью следит целый ряд электронных помощников водителя:

  • Ассистент Driving Assistant (или его расширенная версия Driving Assistant Professional). В их функции входят отслеживание пешеходов и велосипедистов, приближающихся автомобилей в слепой зоне, помощь при парковке и при выезде задним ходом, коррекция скорости (круиз-контроль).
  • Система ночного видения.
  • Парковочный ассистент Reversing Assistant, который помогает БМВ 7 выехать с парковки по траектории заезда.
  • Дистанционный парковщик Remote Controlled Parking.

Среди двигателей БМВ 7 есть четыре бензиновых и три дизельных агрегата. Бензиновые версии: 730i 2.0 на 249 л. с., 740i xDrive 3.0 на 340 л. с., 750i xDrive 4.4 на 530 л. с., M760i xDrive 6.6 на 585 л. с. Из дизельных доступны версии 730d 3 л на 265 л. с., 740d xDrive 3 л на 320 л. с., 750d xDrive 3 л на 400 л. с. Все двигатели комплектуются 8-ступенчатым автоматом ZF.

бмв 7 2020

Новая БМВ 7 в Красноярске

Официальный дилер BMW в Красноярске приглашает всех поклонников марки оценить новую БМВ 7. В автосалоне «ЭлитАвто» на ул. Алексеева, 52 можно посмотреть автомобиль, узнать все подробности о его комплектациях и ценах и записаться на тестовую поездку. Приезжайте и оцените настоящую роскошь — БМВ 7 2020 года сумеет вас поразить.