бмв х5 цена

Новая БМВ Х5 2020 года

BMW X5 — кроссовер мечты, символ успеха, олицетворение всего лучшего, что есть в сегменте SUV. Обновление 2020 года сделало его ещё более стильным и функциональным, но практически не затронуло техническую часть. Узнать подробности о новом БМВ Х5 и его ценах можно у официального дилера в Красноярске — в автосалоне «ЭлитАвто».

Приобрести новый БМВ Х5 можно в двух основных цветах: белом и чёрном. Но это не всё — есть ещё пять оттенков «металлик», которые прекрасно смотрятся в сочетании с обновлённым кузовом. Внешность нового БМВ Х5 2020 года полностью отвечает его лидерскому статусу, автомобиль поражает воображение.

Спереди новая БМВ Х5 2020 года — это крупные «ноздри» радиаторной решётки и элегантные очертания передних фар с синими световыми элементами. Стремительные линии выштамповок подчёркивают спортивные черты кроссовера. Не зря новый БМВ Х5 по внутренней классификации относят к сегменту SAV — Sport Activity Vehicle.

БМВ Х5 2020 года получил новую оптику: передние лазерные фары BMW Laserlight могут освещать дорогу на 500 м вперёд. Система автоматического управления дальним светом считывает дорожную обстановку и самостоятельно изменяет световой поток в зависимости от внешних условий.

Размер нового БМВ Х5 2020 года увеличился и теперь составляет в длину 4922 мм, высоту —1773 мм, ширину — 1972 мм, колёсная база достигает 2975 мм. Для тех, у кого большая семья, есть возможность установить третий ряд сидений, а в пятиместном варианте объём багажника составляет 650 л. У багажника две двери: верхняя и нижняя, каждая с отдельным электроприводом, а система комфортного доступа позволяет открыть багажник без рук.

Интерьер нового БМВ Х5 2020 года — это воплощение роскоши и функциональности. Пластик высокого качества, натуральная кожа, деревянные вставки под рояльный лак и хромированные элементы сразу говорят о классе автомобиля, а панорамная стеклянная крыша добавляет драйва.

За атмосферу салона отвечает система атмосферной подсветки, которую можно настраивать по своему вкусу. При открывании/закрывании дверей на землю проецируется световая дорожка, помогающая в темное время суток.

Самое существенное изменение в БМВ Х5 2020 года — виртуальная приборная панель с картой навигатора в центре и данными спидометра и тахометра по бокам. Дизайн панели зависит от выбранного режима настроек шасси, которые обладают своими особыми возможностями. Так, например, версия xSand даёт автомобилю дополнительные 20 мм клиренса, внедорожный режим ABS, который включается на скорости более 10 км/ч, и чувствительную педаль акселератора.

Версия xGravel располагает постоянно активным внедорожным режимом ABS, помогающим движению на грунтовой и каменистой дороге. Режим xRock — это дополнительные 40 мм клиренса и внедорожный режим ABS, который даёт стабильность.

Режим xRock увеличивает клиренс до 40 мм и активирует внедорожный режим ABS. В результате обеспечивается стабильность движения при увеличенном пространстве над дорогой. А в режиме xSnow безопасно двигаться по обледеневшей дороге или глубокому снегу: он активирует систему динамического контроля курсовой устойчивости (DSC), и автомобиль начинает движение со второй передачи.

Данные режимы входят в цену БМВ Х5 в составе опционального пакета внедорожного оснащения xOffroad.

В России новый БМВ Х5 продается с четырьмя вариантами двигателей. Выбирая версию xDrive30d, покупатель получает дизельный двигатель 3.0 на 249 л. с. в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic либо спортивным вариантом коробки передач, позволяющим вручную переключать передачи с помощью подрулевых лепестков.

Версия M50d оснащена 3-литровым дизелем на 400 л. с. Бензиновые двигатели представлены в версиях xDrive 40i, где стоит агрегат 3.0 на 340 л. с., и X5 M50i с 4,4-литровым двигателем на 530 л. с.

бмв х5 2020 года новая

БМВ Х5: цены в Красноярске

Обновлённый баварский кроссовер представлен в Красноярске в салоне официального дилера. Приезжайте и заказывайте тест-драйв, чтобы лично оценить все новшества технологии и дизайна. Чтобы узнать больше о комплектациях и ценах БМВ Х5, звоните в автосалон «ЭлитАвто» по телефону +7 (391) 216-79-52.