В этом мире есть вещи, способные покорить любого человека, даже самого взыскательного. Немецкий кроссовер относится именно к таким явлениям. Одни мечтают купить БМВ Х6 из-за презентабельных внешних данных, другие в восторге от потрясающей динамики и неповторимого рыка двигателя, а третьи выделяют пространство в салоне  в качестве главного преимущества. Но все сходятся во мнении, что это уникальный автомобиль, покоряющий сердце и душу!

Среди базовых достоинств BMW X6 также хочется отметить силовой агрегат и выверенную систему гидравлического трансформатора коробки-автомата. Это даёт отличные скоростные показатели. Благодаря адаптивной системе подвески даже на дороге плохого качества пассажирам в салоне максимально комфортно. А рулевое управление порадует динамичным откликом и возможностью интенсивных маневров. 

Сочетающий в себе качества внедорожника и купе BMW X6 в Красноярске можно приобрести в салоне официального дилера. Представляющая авторитетный немецкий бренд компания «ЭлитАвто» предлагает наиболее комфортные условия покупки для каждого клиента. Это уникальное коммерческое предложение с оптимальной технической поддержкой и высокопрофессиональным сервисом, индивидуальный подбор комплектации для удовлетворения любого запроса мощи и стиля.

BMW X6 покоряет с первого взгляда

На любой улице города появление этого автомобиля заставляет обратить на себя внимание. Новый дизайн создан не только впечатлять, но и с гордостью презентовать собственное достоинство БМВ Х6. А значит, и того, кто в нём находится. Массивные пропорции и уникальная крыша, приподнятые колёсные арки и хромированные окантовки — этот кроссовер заставляет любоваться собой!

Своим решительным обликом он отражает заложенную в нём мощь. Начиная движение, этот автомобиль не оставляет равнодушным никого вокруг. Магия глянцевого блеска, эффектного планирования мощного корпуса и вращения 22-дюймовых дисков просто завораживает. Это незабываемое впечатление!

Классические черты и оригинальные решения

Традиционный подход к внешним атрибутам на протяжении многих лет был визитной карточкой немецкого бренда. Массивная сдвоенная решётка радиатора стала тем признаком породистости, без которого уже сложно воспринимать это авто. В обновлённом BMW X6 канонический элемент в сочетании с заборниками воздуха также остаётся главным визуальным акцентом фасадной части. Именно эти детали в первую очередь символизируют надёжность и динамику. 

А благодаря получившему наименование Iconic Glow решению решётки кроссовер легко узнать даже в тёмное время суток. Для новой модели в ней были воссозданы возможности для впечатляющих световизуальных эффектов. Это подчёркивает уникальность машины и дополняет эффектный образ. 

Заложенные в БМВ Х6 характеристики оптических приборов на достойном уровне поддерживают общую концепцию:

  • полностью светодиодная технология;
  • широко расставленные двойные фары и противотуманные огни;
  • автоматическая регулировка системы с адаптацией под текущие условия;
  • уникальные настройки дальнего света с отсутствием ослепляющего эффекта для встречных авто.

При этом дальний свет способен создавать комфортный для водителя БМВ обзор в тёмное время суток на расстоянии 500 метров! Это уникальный показатель, который существенно превосходит аналогичные решения и создан для повышения уровня безопасности. Целостность концепции оптики подчёркивается Х-образным раструбом внутренних элементов.

Салон BMW X6: удобство и красота

Внутри обновлённого кроссовера созданы все условия для комфортной поездки пяти человек. Кресла переднего ряда БМВ Х6 могут максимально точно настраиваться для любого телосложения и индивидуальных пожеланий на время путешествия. Также стоит отметить, что вся обивка по умолчанию изготавливается из кожи. Интерьер покоряет великолепными по дизайну решениями и продуманной эргономикой. 

Декоративное оформление рычага АКПП с хрустальными элементами не только потрясающе выглядит, но и отлично ложится в руку. Аналогичные детали находятся на кнопке запуска двигателя BMW X6, контроллере цифрового оснащения и регуляторе громкости звука. Для создания расслабляющей атмосферы есть подсветка по контуру дверей, а во время их открытия светодиодные зоны помогут сориентироваться.  

Широкоформатный обзор  дарит  яркие впечатления от невероятного простора. Стеклянная панорамная крыша в жаркий день  будет кстати. Автоматическое управление люком БМВ Х6 доступно в режиме открывания и сдвига. Сопутствующие элементы (солнцезащитная шторка и вентиляционный дефлектор) дают возможность создания максимального комфорта. 

Сочетание подсветки и панорамного обзора через стекло крыши в тёмное время суток гарантирует пассажирам незабываемый восторг!

Цифровые характеристики БМВ Х6 для водителя и пассажиров

Помощники водителя призваны сориентировать в принципах управления и основных режимах езды, включая внедорожные возможности. Проекционный дисплей способствует тому, чтобы водитель не отвлекался от дороги. А в условиях сложной парковки верным спутником станет специализированная умная система, которая сама предложит грамотный маневр и скорость для идеального выбора места.

В салоне BMW X6 не придётся скучать ни одному человеку. Мультимедийное оснащение развлечёт музыкой, видео и другими доступными операционной системе приложениями. А качественная аудиосистема украсит мощный скоростной драйв наиболее подходящим по настроению треком. Ну и, конечно, внутренняя климатическая система создаст идеальные условия для людей с любыми предпочтениями по части комфортной температуры.

Стоимость «БМВ Икс 6» сполна оправдывается всеми возможностями, предоставляемыми этим уникальным автомобилем. Ведь это не только стиль и скорость, уникальный дизайн и динамичная мощь. Это ни с чем не сравнимая харизма владельца и его спутников.