бмв икс 6

У настоящего превосходства теперь есть имя. И это новый БМВ Х6. Он вызывает восхищение даже у самых искушённых автомобилистов. Слишком самоуверенно? Возможно. Но для этого есть все основания.

BMW X6 может похвастаться самым стильным внешним видом среди кроссоверов. Его плавная скошенная крыша отсылает нас к моделям класса купе. Дерзкий спортивный дух поддерживается и другими элементами дизайна — атлетичным кузовом, хищно зауженными фарами.

Отдельная впечатляющая деталь, которой отличается у БМВ Х6 комплектация любого типа, — это провокационная мощная решётка радиатора Iconic Glow. Ещё никогда автомобиль не имел такой гордый и уверенный вид.

Смелый и яркий дизайн — это, конечно, прекрасно. Но это далеко не все козыри BMW X6. У модели не зря такое большое количество поклонников. Ведь ей свойственна не только внешняя красота, но и инженерные решения, обгоняющие время.

Какая может быть у БМВ Х6 комплектация?

Разница прежде всего в двигателе. Есть версии с бензиновым и с дизельным. Но это ещё не всё! Немногие знают, но существует БМВ Х6 гибрид! Да-да! Пожалуй, это самый мощный из существующих сейчас гибридов на автомобильном рынке.

Немецкие инженеры не привыкли отставать от мировых тенденций и даже сами задают высоту технологической планки. Поэтому на европейских дорогах такая машина — одна из самых желанных.

В России это ещё в диковинку. Больше всего здесь по-прежнему любят бензиновые и дизельные двигатели. О них дальше и пойдёт речь.

У BMW X6 они могут быть как шести-, так и восьмицилиндровые. В разных вариантах характеристики отличаются:

  • Максимальная мощность — от 249 до 450 л. с.
  • Время разгона до 100 км/ч — от 4,3 до 6,5 сек.
  • Максимальная скорость — до 250 км/ч.

Вы сами можете выбрать для своего БМВ Х6 комплектацию оптимально под свои потребности. Возможно добавить автомобилю больше спортивных качеств или сделать его максимально индивидуальным.

То, чем отличается BMW X6 от многих других кроссоверов, — это интеллектуальная система полного привода в любой комплектации. За рулём этой машины вы всегда будете чувствовать себя уверенно. А в любой непонятной ситуации вам на помощь молниеносно придёт искусственный интеллект.

Высокие технологии

Управляя БМВ Х6, вы никогда не почувствуете себя одиноко. Пока вы наслаждаетесь поездкой, на вас неустанно трудятся несколько ассистентов.

Они помогают с удержанием полосы, проездом узких мест, подключают аварийное торможение в случае необходимости и сигнализируют остальным водителям об экстренной ситуации. А парковка при наличии таких помощников становится пустяковым делом, несмотря на внушительные габариты авто.

Какая же у BMW X6 цена?

На BMW X6 цена стартует от 5,82 миллиона рублей. Приобрести его в Красноярске можно в салоне компании «ЭлитАвто» — это официальный дилер БМВ. Здесь всегда есть автомобили в наличии. Можно записаться на тест-драйв и оценить, как машина ведёт себя на дороге.

С выбором нужных опций для вашего BMW X6 помогут квалифицированные менеджеры. Если подходящего автомобиля нет в салоне, сделайте заказ — и вам оперативно доставят машину вашей мечты!