Современный спортивный седан от немецкого бренда — это воплощение скорости, первозданной мощи и эмоциональной экспрессии. 

А ещё это стиль. Когда-то взятая за основу концепция долгие годы выкристаллизовывалась, получая регулярные обновления в декоративных оттенках. И сегодня такой автомобиль невозможно спутать ни с каким другим. BMW 3 серии верен традициям и вместе с тем уникален, как и каждый другой продукт под данным лейблом.

Точность выверенных решений от опытных инженеров-разработчиков даёт возможность оптимального подбора. Вы найдёте наиболее подходящий для индивидуальных запросов и стиля вождения автомобиль.

Примечательные качества BMW 3 серии

Ставшая плавнее по сравнению с предыдущим поколением геометрия профиля и чёткие линии фасада гармонично перетекают в заднюю часть с багажником. BMW 3 доступен с полностью светодиодной оптикой, по умолчанию она ставится на фарах. Сценарий работы дневных ходовых огней сменился — и это оптимально дополняет всю концепцию. 

В салоне изменения не столь кардинальны: оптимизированная эргономичность оставлена по большей части из прошлого поколения BMW 3 Series. Сенсорный экран начинается от верхнего края приборной панели и меньше возвышается над центральной консолью. Систему климатического контроля, которая теперь уже в базовой комплектации разделяется на три зоны, сделали в виде небольших клавиш.

Важнейшим преимуществом BMW 3 серии в новом исполнении является разнообразие силовых агрегатов, которые можно выбрать для максимального соответствия настроек личным предпочтениям. Здесь предложен квартет бензиновых турбомоторов от 156 до 387 л. с. и трио форсированных дизелей с вариантами 150/190/265 единиц мощности. Трансмиссия собрана на базе АКПП-8 с возможностью спортивной опции для продвинутых версий. 

Средние и топовые BMW третьей серии оснащаются системой xDrive для управления полным приводом. Базовая модификация имеет классическую для данного седана со спортивным характером ориентацию усилия на заднюю ось. Подвеска собрана на адаптивных амортизаторах, а в распоряжении водителя — масштабная палитра автоматических помощников и видеокамера кругового обзора.

«Разгоняющая реальность» The 3 прекрасно подходит для любителей экспрессивно-спортивного стиля вождения.  BMW 3 серии создана с применением целого диапазона достижений современных технологий, чтобы покорять. Премиальная элегантность только добавит шарма такому образу!