BMW 5: будущее уже наступило

BMW 5: будущее уже наступило

Какая модель приходит на ум, когда речь заходит о стильном автомобиле бизнес-класса с уникальной харизмой и спортивным духом? С уверенностью можно сказать — это BMW 5. Атлетичные формы этого авто сочетаются с обаянием роскошной внешности.

Но эта машина притягательна не только из-за красоты и элегантности. Со своей интеллектуальностью и высокой технологичностью БМВ 5 2020 года кажется гостьей из будущего.

BMW 5 Series имеет богатую историю, ведь модель производится с 1972 года. Сегодня мы видим уже седьмое поколение этих автомобилей. От своих предшественников они позаимствовали знаменитое немецкое качество и неоспоримую надёжность. Прогрессивный облик и умную начинку они получили от лучших дизайнеров и инженеров современной индустрии.

Впечатляющая техническая сторона

Какие можно выделить у BMW 5 характеристики? Это настоящий спортсмен в классе бизнес-авто с выдающимся интеллектуальным оснащением. Его мощный двигатель обеспечивает восхитительную динамику машины. До 100 км/ч она разгоняется за 7,8 секунды. Но не только скорость решает всё, особенно в городских условиях.

Поклонники любого стиля вождения найдут в этом автомобиле своё. Теперь режимы движения можно менять в зависимости от ситуации и настроения. Стандартный — обеспечивает максимальный комфорт, экономичный режим позволяет более тщательно следить за расходом топлива, а спортивный — даёт насладиться скоростью.

Помощь водителю оказывают и специальные интеллектуальные системы BMW 5. Управление ими осуществляется интуитивно. Их предназначение — комфорт и безопасность. К ним относятся ассистенты вождения и парковки, а также, например, полноцветный дисплей, выводящий прямо перед взглядом водителя всю необходимую информацию.

Что ещё можно добавить о BMW 5 Series?

Она станет вашим самым верным и преданным другом на дороге, ведь она послушная и исполнительная, чувствительная к любым переменам вашего настроения. Лёгкие материалы, рациональная конструкция и сбалансированная нагрузка между передней и задней осями дарят BMW 5 Series увеличение динамики при сохранении безопасности.

Такой автомобиль делает вождение временем отдыха и наслаждения. А что ещё может быть нужно?