bmw 5 series

Он восхитительно сложен. Потрясающе красив. У него дух победителя. Он оставляет всех позади и всегда стремится вперёд. Пожалуй, ему нет равных в бизнес-классе. Так без ложной скромности можно сказать о БМВ 5 серии.

В BMW 5 удивительным образом сочетаются неудержимая мощь и передовые интеллектуальные технологии. Это тот случай, когда безукоризненный атлетичный внешний вид не разочаровывает своим внутренним содержанием.

Какие же у БМВ 5 характеристики?

БМВ 5 серии имеет несколько различных модификаций, в том числе «Бизнес» и «Спорт». Самая выдающаяся из них обладает следующими параметрами.

  • Максимальная мощность — 340 л. с.
  • Максимальная скорость — 250 км/ч.
  • Время разгона от 0 до 100 км/ч — 4,7 сек.
  • Расход топлива (смешанный цикл) — 7,7 л/100 км.

Но у БМВ 5 характеристики этим не ограничиваются. Самое полезное и интересное — интеллект, заключённый в этом автомобиле.

Передовые технологии

Во-первых, BMW 5 позволяет всегда быть на связи. Телекоммуникационные технологии, внедрённые в автомобиль, не только дают возможность совершать звонки, находясь за рулём. Вы также всегда сможете посмотреть на своём смартфоне, какая обстановка вокруг автомобиля на парковке в режиме реального времени.

Во-вторых, БМВ 5 серии научился самостоятельно проводить свою диагностику. Небольшая авария теперь не кажется таким досадным событием. Автомобиль распознаёт последствия подобных столкновений, выводит информацию на монитор и выходит на связь со специальной аварийной службой БМВ, которая окажет всю возможную дистанционную поддержку.

В-третьих, вы никогда не будете отвлекаться от дороги за рулём БМВ 5 серии. Для этого тут предусмотрен проекционный дисплей. При его включении вся полезная информация будет отображаться непосредственно на уровне глаз водителя. Здесь можно посмотреть такие данные, как текущая скорость и её ограничения на этом участке пути, информация навигационной системы, различные предупреждения и уведомления.

Это, конечно, далеко не всё. У BMW 5 series есть чем вас удивить.

Поразительный уровень удобства

Как часто ваш смартфон «садился» в самый неожиданный момент, а под рукой не было провода для зарядки? В БМВ 5 серии эта проблем решена. Здесь не только предусмотрена Bluetooth-телефония, но и заложена возможность вернуть вашему гаджету энергию без проводов.

Всё настолько продумано, что даже центральная консоль чуть развёрнута в сторону водителя. Пользоваться ей стало очень комфортно. При этом передний пассажир не будет чувствовать себя обделённым. Всё настроено так, что он легко сможет управлять климат-контролем и использовать мультимедийные функции.

Можно ли БМВ 5 купить в Красноярске?

Конечно! Здесь есть официальный дилер. Поэтому приобрести БМВ 5 в Красноярске не проблема! В салоне компании «ЭлитАвто» всегда широкий выбор автомобилей. Доверьтесь профессионалам в выборе необходимой комплектации и опций. Наш опыт и уровень сервиса не оставят вас равнодушными.

Всё ещё сомневаетесь? Тогда запишитесь на тест-драйв БМВ 5 серии! Только прокатившись на этой машине, можно в полной мере осознать, насколько она великолепна на дороге. Осторожно! Возможно, вы больше не сможете расстаться с ней. Но мы сделаем всё для того, чтобы вы смогли поскорее почувствовать себя владельцем автомобиля мечты.