BMW 8 серии: превосходство во всём

BMW 8 серии: превосходство во всём

Этот автомобиль — воплощение роскоши, индивидуальности и спортивного духа. Если вам по душе внимание и восхищение окружающих, то BMW 8 серии их точно обеспечит.

В нём продумана каждая мелочь. Прогрессивный дизайн, небанальные цвета кузова, стильный салон, самые качественные материалы. Дизайнеры проделали колоссальную работу, и им удалось создать машину мечты. Самый строгий критик не найдёт, к чему придраться, глядя на БМВ 8.

Каждая линия и каждый изгиб кузова отражают эксклюзивность этого авто. В нём чувствуются надёжность и особый драйв. BMW 8 серии определённо обладает собственным характером. И управлять им сможет тот, кто укротит его свирепый нрав.

И это уже не мальчишеский задор, а зрелое благородство. BMW 8 выглядит крайне достойно и элегантно.

Специфичные черты БМВ 8

Современный облик автомобиля обусловлен не только модными тенденциями, но и выигрышными инженерными решениями. Например, знаменитая фирменная решётка радиатора у БМВ 8 2020 года — не только стильный элемент декора. Ориентируясь на потребности в охлаждении двигателя, специальные вентиляционные заслонки открываются либо закрываются, это основано на электронном управлении ими.

Лазерные фары BMW 8 не только смотрятся футуристично, но и при включённом дальнем свете освещают расстояние, почти в 2 раза превышающее обычное для традиционных фар, — а это около 500 метров. Даже ночью на неосвещённой дороге сохраняется высокая видимость, что наилучшим образом сказывается на безопасности передвижения.

Какие технические особенности можно выделить у БМВ 8 серии?

У БМВ 8 поразительная динамика. В нём сразу виден истинный наследник спортивных, даже гоночных, автомобилей. У него два турбонагнетателя, у цилиндров двигателя — специальное покрытие, а у контуров охлаждения — раздельное управление.

Можно выбрать два типа двигателей. Это 8-цилиндровый бензиновый двигатель, развивающий мощность до 530 л. с., либо 6-цилиндровый дизельный мощностью до 320 л. с.

Передачи в BMW 8 серии переключаются мгновенно. Всё это благодаря 8-ступенчатой спортивной автоматической коробке. Причём умная техника анализирует ваш стиль вождения и в автоматическом режиме осуществляет смену передач, ориентируясь на него. Но если вы любите самостоятельно управлять этим процессом, воспользуйтесь рычагом селектора или лепестками, расположенными на руле.

Впечатляющая динамика БМВ 8 при совершенном сцеплении с дорогой и высочайшем уровне безопасности достигается благодаря интеллектуальным технологиям. На них основывается специальная система полного привода xDrive. Во время движения контролируется поперечная устойчивость автомобиля и сохраняется его абсолютная стабильность даже на высоких скоростях.

Где приобрести BMW 8 в Красноярске?

Покупка автомобиля класса люкс, такого как БМВ 8 серии, — важное решение. Перед тем как его принять, обязательно нужно увидеть эту машину вживую, а лучше съездить на ней на тест-драйв.

Такую возможность предоставляет официальный дилер — компания «ЭлитАвто». Здесь всегда можно посмотреть автомобили в наличии, получить консультацию и осуществить самый лучший выбор.