BMW Х1 — воплощение свободы и динамики

BMW Х1 — воплощение свободы и динамики

Дерзкий и модный, эффектный и амбициозный — именно таким стал этот компактный кроссовер. Вы обязательно захотите купить БМВ Х1 после знакомства с ним.

Первое, на что обращаешь внимание, глядя на эту машину, — её спортивный нрав. Динамика заложена в дизайне, а неукротимый характер БМВ Х1 виден невооружённым глазом.

Это настоящий автомобиль класса SUV. Он подходит для активного стиля езды, отличается манёвренностью и очень комфортен в управлении.

Что делает БМВ Х1 таким особенным?

Он сразу оставляет о себе яркое впечатление. Все линии кузова «БМВ Икс 1» чёткие, а детали проработанные. В коротких свесах и длинной колёсной базе находит отражение принадлежность модели к уже ставшему легендарным семейству X. И это не просто дань моде, а забота о высокой управляемости авто.

Традиционная решётка радиатора у БМВ Х1 получила стильную модификацию. Дух семейства BMW сохранён, но смотрится очень свежо за счёт эксклюзивного дизайна и сочетания матового алюминия с глянцевым хромом.

Помимо впечатляющего внешнего вида, нельзя не отметить технические инновации в BMW Х1.

Эта машина оснащена агрегатами, обеспечивающими высочайшую эффективность. Её 3- и 4-цилиндровые двигатели славятся высокой отзывчивостью в сочетании с низким расходом топлива. Непревзойдённое сцепление с дорогой обеспечивается специально разработанной системой полного привода. Переключение передач осуществляется молниеносно за счёт спортивной автоматической 8-ступенчатой коробки.

Опционально в BMW Х1 доступны такие инновации, как сенсорный дисплей управления, полноцветный проекционный дисплей, помощники вождения и парковки, беспроводная зарядка телефона и многое другое. Это как будто космический корабль из будущего.

Где купить БМВ Х1 в Красноярске?

Самый большой выбор — всегда в салоне официального дилера. В «ЭлитАвто» можно приобрести автомобиль из наличия или под заказ.

Квалифицированные менеджеры дадут вам исчерпывающую консультацию о БМВ Х1, его эксплуатационных характеристиках и сервисном обслуживании. Также вам расскажут о вариантах оплаты и кредитования. Ждём вас по адресу: Красноярск, ул. Алексеева, 52!