bmw m4 competition

BMW M4 Competition

Рестайлинг БМВ М4 принёс не слишком много нового, поскольку купе представляет собой средоточие дизайнерской и инженерной мысли, которое в кардинальных изменениях не нуждается. Версия BMW M4 Competition, отличающаяся чёрными дисками, адаптивными LED-фарами и карбоновыми элементами интерьера, является ограниченной для России, поэтому всем ценителям спортивной динамики и фирменного баварского стиля следует поторопиться с заказом!

Обновление БМВ М4 привнесло новые отделочные материалы, дополнительные элементы комфорта и прогрессивные решения для салона и внешнего облика, расширило силовую группу и электронное оснащение, а также улучшило ходовую часть.

Экстерьер модели представляет собой гармонию фирменного стиля и агрессии, выделяясь:

  • покатым капотом и оригинальными бамперами с крупными воздухозаборниками;
  • эффектными парными выхлопными трубами;
  • прогрессивным дизайном боковых зеркал и 19-дюймовых литых дисков;
  • каплевидной карбоновой крышей (BMW M4 Competition), антикрылом и красивой оптикой.

Интерьер автомобиля выделяется своей привлекательностью и эргономичным расположением органов управления. Производитель использует для отделки материалы премиум-класса: мягкая кожа, дорогой пластик, детали из древесины ценных пород и алюминия. Сиденья оснащены вентиляцией, подогревом, боковой поддержкой, функцией массажа и множеством вариантов регулировок.

Технические особенности BMW M4:

  • жёсткая адаптивная подвеска (3 режима езды);
  • прогрессивная 7-ступенчатая КПП с функцией Drivelogic и двойным сцеплением;
  • рядный 6-цилиндровый бензиновый ДВС с огромным пиковым крутящим моментом, мощностью 450 лошадиных сил.

Где купить BMW M4?

Официальный дилер Bayerische Motoren Werke AG, автосалон «ЭлитАвто», предлагает каждому клиенту профессиональный сервис, индивидуальный подход и массу аксессуаров на выбор. Специальные программы и предложения помогут купить BMW M4 значительно дешевле.

Цена BMW M4 формируется уровнем комфорта и опций, количеством различных аксессуаров, а также условиями выгодных программ.

Данное купе создано лишь для одной цели — динамичной спортивной езды по трассам и городским дорогам. Поставьте свой личный рекорд!