bmw m8 coupe

BMW M8 — новый уровень спортивного шика

Какой он — ультрасовременный, роскошный, элитный спортивный автомобиль? Посмотрите на  BMW M8 Coupe — вот воплощение этих слов в жизни. Жажда скорости видна в нём с первого взгляда. Невероятно динамичные линии кузова и дерзкий внешний вид сразу выдают в BMW M8 победителя автогонок. Он крайне привлекателен и элегантен. Где бы ни появился БМВ М8, он приковывает к себе всеобщее внимание.

Существует ли ещё более шикарная модель? Да! Казалось бы, БМВ М8 — само совершенство, которое превзойти невозможно. Но у него есть старший брат —  BMW M8 Gran Coupe. Этот автомобиль как будто явился из будущего. Ещё мощнее, ещё комфортнее, ещё роскошнее. Это четырёхдверный спорткар класса люкс, аутентичный и эксклюзивный.

bmw m8 gran coupe

Чем особенно впечатляет БМВ М8?

Помимо головокружительной внешности, BMW M8 может похвастаться передовыми технологиями. В нём нашли применение разнообразные системы помощи водителю. Вместе с BMW M8 Coupe вы получаете личного электронного ассистента, который будет помогать вам в разнообразных дорожных ситуациях, выбирать оптимальный маршрут и оказывать максимальное содействие для лёгкой парковки.

Все эти же передовые решения внедрены и в BMW M8 Gran Coupe. Но, помимо названных высокоинтеллектуальных систем, нужно отметить и технические характеристики машин линейки БМВ М8:

  • максимальная мощность — 625 л. с.;
  • максимальная скорость — 250 км/ч;
  • время разгона от 0 до 100 км/ч — 3,2 секунды.

 

BMW M8: цена на сегодняшний день

Актуальные цены всегда можно узнать на сайте официального дилера либо в авторизованном автосалоне. В Красноярске эксклюзивным представителем марки является компания «ЭлитАвто». Именно здесь самый широкий выбор машин в наличии. Также мы можем привезти уникальный BMW M8 по вашему заказу.

У нас вы получите высочайший уровень обслуживания. На все вопросы с удовольствием ответят высококвалифицированные менеджеры. Они подробно расскажут о характеристиках БМВ М8, об эксплуатационных особенностях и возможных опциях.

Ждём вас по адресу: ул. Алексеева, 52, ежедневно с 09.00 до 21.00.