Исключительный БМВ 2 серии

Не хотите сливаться с серой толпой? Любите выделяться и привлекать внимание? Желаете лидировать всегда и во всём? Тогда вам точно понравится BMW 2 Coupe — пожалуй, один из самых дерзких и ярких автомобилей. Его владельцу не удастся оставаться незамеченным. Такую машину, как БМВ 2 серии, всегда провожают завистливые взгляды. Да, именно провожают — ведь ей так легко оставить всех позади.

Возможно, вас очень привлекает вторая серия — но хочется чуть более спокойный и максимально адаптированный к городским условиям вариант. Что ж, нам есть что вам предложить! Знакомьтесь с BMW 2 Active Tourer — это максимально комфортный автомобиль для города. Оставаясь крайне стильным, он демонстрирует высочайшее удобство и функциональность.

Обе версии прекрасны по-своему, и сделать выбор не так уж просто. Любой БМВ второй серии — воплощение восхитительного вкуса и элегантности. Как и остальные автомобили знаменитой баварской марки, БМВ 2 серии становится законодателем мод на дорогах. Но впечатляющий дизайн — это ещё не всё. Ведь «немцы» знамениты безупречным качеством и передовыми технологиями.

Особенности БМВ второй серии

Одним только внешним видом БМВ второй серии уже делает ставку на звание автомобиля, который показывает непревзойдённую динамику. И он не разочарует вас в деле. Гениальные инженеры продумали всё так, что это авто откликается на малейшие движения руля и касания педалей. Такая управляемость восхищает. Даже корпус спроектирован, чтобы рассекать воздушные массы с наименьшим сопротивлением.

Но быстрота и манёвренность должны быть безопасными — и это тоже нашло своё воплощение в БМВ 2 серии. Конечно же, здесь установлены антиблокировочная система торможения и система курсовой устойчивости, предусмотрены подушки безопасности.

Больше всего в БМВ второй серии хочется отметить электронную «начинку», которая снабжает водителя множеством помощников. Прежде всего это ассистент вождения, который при помощи установленных датчиков и камер следит за соблюдением разметки, безопасностью манёвров, опасным приближением к препятствиям. Он своевременно информирует о любых рисках и позволяет избежать неприятностей.

Какая же у БМВ 2 цена?

Если вас интересует БМВ 2 и цена, актуальная на текущий момент, то её можно найти на сайте официального дилера. В Красноярске им является компания «ЭлитАвто». Мы своевременно обновляем информацию на своей странице в Интернете, поэтому ей можно доверять. Кроме того, вы можете уточнить данные у администратора автосалона по номеру +7 (391) 218-35-68.

В нашем выставочном зале всегда представлены автомобили в наличии, в том числе здесь часто можно увидеть и БМВ второй серии. Но модель пользуется большой популярностью. Поэтому, если хотите приехать и посмотреть на неё поближе, посидеть в салоне и изучить её подробнее, то желательно заранее уточнить по телефону, есть ли она в шоуруме прямо сейчас.

В любом случае наши менеджеры ответят вам на все вопросы, покажут каталоги, расскажут о преимуществах разных вариантов комплектации БМВ 2 серии. Мы уверены, что этот автомобиль вас покорит!