красноярск bmw x3

Когда в Красноярск BMW X3 с рестайлингом приедет

Обновлённая версия кроссовера была представлена текущим летом, и уже совсем скоро любой желающий сможет стать счастливым обладателем такого автомобиля. Установленная на БМВ Х3 цена является наиболее выгодной, а сопутствующий список преимуществ от официального дилера немецкого бренда в регионе делает покупку максимально благоприятной! Чем отличается новая модификация?

Основные изменения коснулись внешнего вида автомобиля и элементов внутреннего обустройства — но настолько, чтобы сохранить узнаваемость. При этом остались неизменными полюбившиеся функциональные особенности БМВ Х3. Можно сказать, что доработки осовременили знаменитую концепцию, не затрагивая незыблемые атрибуты — те черты, за которые авто знают и любят.

Видоизменённая форма передней части стала более привлекательной за счёт сглаживания некоторых резких и массивных деталей. Вместе с этим БМВ Икс 3 всё так же производит впечатление дерзкого и напористого, в какой-то степени даже хулиганистого. Фирменные очертания радиаторной решётки немного разделены с фарами, которые получили светодиодное наполнение. 

Динамичный облик боковых линий БМВ Х3 по-прежнему гармонично скроен с удлинённым передом и мощными крыльями над колёсами, плавно перетекая в единый росчерк устремлённой кверху задней части. А сзади картину завершают патрубки под геометрически выверенным бампером и багажник с фонарями специальной формы. 

Обновлённый БМВ Х3: что внутри

Под капотом производитель предлагает один из пяти вариантов двигателей для БМВ Икс 3 с обязательными элементами:

  • шестицилиндровая база с турбонагнетателем; 
  • полный привод, работающий при поддержке специальной муфты и системы управления xDrive;
  • восьмипозиционная автоматическая коробка переключения скоростей.

В салоне БМВ Х3 можно найти всё необходимое для управления продвинутым авто и информационно-развлекательной поддержки во время поездки. При этом сохранена стильная атмосфера немецкого кроссовера с мощной аудиосистемой и дизайном интерьера. На передней панели есть дисплей для настройки мультимедиа, кнопки климатического контроля и цифровые приборы для водителя БМВ Икс 3. И, конечно, стильный руль, имеющий три спицы и рифлёное покрытие.

Особенности сборки обновлённого кроссовера

Прибывающий вскоре в Красноярск BMW X3 рестайлинговой версии имеет в основе кузова каркас из оптимального сочетания стали и алюминия. Эта система, названная инженерами немецкого бренда модульной платформой, позволяет обеспечивать максимальный комфорт и безопасность. Подвеска автомобиля базируется на рычажной структуре. Спереди она состоит из пары элементов. Для удобства пассажиров задняя часть БМВ Х3 имеет пять демпфирующих устройств. Есть вариант комплектации спортивной подвеской.

Оснащённый проекционными функциями водительский дисплей позволяет не только не отвлекаться от дороги для настройки мультимедиа и связи, но и оперативно реагировать на сигналы ассистентов и навигатора. Для всех пожелавших купить БМВ Х3 также будут доступны специальные настройки ассистента управления. Поступление в салон «ЭлитАвто» ожидается в октябре 2021 года.