BMW X4 — яркая индивидуальность

Яркий, энергичный, стильный и неординарный кроссовер, силуэт которого напоминает купе. Вы наверняка уже догадались, что речь идёт о БМВ Х4. Это автомобиль для тех, кто любит привлекать внимание и производить впечатление. Он приковывает к себе взгляды и вызывает всеобщее любопытство. Спортивный нрав «БМВ Икс 4» виден невооружённым взглядом. Соответствуют ли этому технические характеристики?

Превосходная динамика угадывается сразу. Обтекаемый дизайн кузова BMW X4 продуман так, чтобы минимизировать сопротивление встречных потоков воздуха, — и в этом тоже заявка на спортивные победы. Конечно, сохранены все внедорожные особенности семейства X. Поэтому модели действительно есть чем впечатлить даже самых искушённых автолюбителей.

Техническая сторона БМВ Х4

4-цилиндровый двигатель может быть бензиновым либо дизельным. В базовой версии с бензиновым мотором БМВ Х4 может похвастаться мощностью в 184 л. с. При этом обещанная максимальная скорость достигает 215 км/ч, а время разгона до 100 км/ч составляет 8,3 секунды.

Для тех, кого эти показатели не впечатляют, есть специальная спортивная версия BMW X4 с 6-цилиндровым двигателем. В ней мощности уже на 360 л. с., максимальная скорость — 250 км/ч, а время разгона от 0 до 100 км/ч — 4,8 секунды.

Конечно же, БМВ Х4 оснащён в соответствии с последними инженерными достижениями. В автомобиль внедрены системы помощи водителю. Поэтому вместе с вами за дорожными условиями всегда приглядывают различные электронные ассистенты. В нужный момент они не только подадут предупреждающий сигнал, но и самостоятельно предотвратят опасность для вас и вашего «БМВ Икс 4».

Красота снаружи и изнутри

Теперь, когда внешние преимущества и технические вопросы более не вызывают никаких сомнений, давайте посмотрим внутрь салона БМВ Х4. То, что несомненно высоко оценят водитель и передний пассажир, — крайне удобные спортивные сиденья с боковой поддержкой. Благодаря им самая дальняя дорога на BMW X4 переносится легко.

Визуально и тактильно всё тоже очень приятно. Например, приборная панель в БМВ Х4 имеет специальную износостойкую обивку из искусственной кожи, нанесённой по специальной технологии. Таким образом, поверхности демонстрируют роскошный внешний вид и крайне приятны на ощупь.

Что ещё никого не оставит равнодушным в BMW X4 — это панорамная стеклянная крыша. Она создаёт дополнительное ощущение простора и заливает автомобиль приятным дневным светом. Слишком яркие солнечные лучи всегда можно прикрыть специальной шторкой.

Где купить новый БМВ Х4?

В Красноярске находится официальный дилер баварского автомобильного бренда — это компания «ЭлитАвто». Здесь купить новый БМВ Х4 очень легко. Достаточно просто прийти в салон, посмотреть автомобили в наличии, а в случае отсутствия нужной модели или комплектации — сделать индивидуальный заказ.

Почему мы рекомендуем приобретать БМВ Х4 в Красноярске только в авторизованном дилерском центре? Потому что только здесь вы получите гарантию на машину, а в нашем сервисном центре — рекомендации по её правильному обслуживанию и эксплуатации.