bmw x5 m

BMW X5 M — авто, заряженное на победу

Кроссовер «БМВ Икс 5» давно стал символом успеха, этот автомобиль говорит о своём владельце лучше всяких слов. И всё же главное в БМВ Х5 и BMW X5M не цена, а его уникальные свойства. Он сочетает в себе новейшие технологии, утончённую роскошь и стопроцентную безопасность. Добавьте сюда спортивный характер и выдающуюся динамику, и вы не сможете не восхищаться Х5.

Четвёртое поколение стало самым ярким и динамичным в истории модели. Оно объединило всё самое лучшее из линейки кроссоверов БМВ: запоминающийся дизайн, комфортабельный салон, мощные двигатели и современную электронику. Официальный дилер уже предлагает БМВ Х5 в Красноярске — не упускайте шанс стать его владельцем.

«БМВ Икс 5»: автомобиль для успешных людей

Главными особенностями авто BMW X5 стали новая концепция дизайна Х, концепция интуитивного управления, мощные двигатели TwinPower Turbo и большое количество электронных помощников, которые есть везде — от электропривода двери багажника до системы идентификации знаков и сигналов светофора на перекрёстках.

С первого взгляда на авто BMW X5 становится понятно, что перед нами премиальный автомобиль. Массивная передняя часть с большой радиаторной решёткой и светодиодной оптикой является гармоничной частью силуэта, где каждая деталь находится на своём месте. 

В салоне БМВ Х5 царит роскошь: панорамная стеклянная крыша Sky Lounge раздвигает границы. Специально обработанное стекло защищает от УФ-лучей и обеспечивает великолепную обзорность. Интерьерная подсветка и система ароматизации воздуха с четырьмя разными природными ароматами в сочетании с потрясающим звучанием аудиосистемы Bowers & Wilkins Diamond Surround Sound создают в салоне Х5 уникальную атмосферу.

Что касается технических характеристик BMW X5, автомобиль оснащён рядным 6-цилиндровым бензиновым двигателем BMW TwinPower Turbo, который представлен в нескольких версиях в зависимости от комплектации автомобиля. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатым автоматом Steptronic. 

Авто BMW X5 комплектуется интеллектуальной системой полного привода и целым пакетом электронных помощников водителя. Автомобиль умеет распознавать дорожные знаки, запоминает последние 50 метров своего пути, чтобы иметь возможность вернуться по пройденной траектории. И это не считая обязательного адаптивного круиз-контроля, системы контроля слепых зон и многих других функций, уже ставших привычными для владельцев БМВ.

BMW X5M Competition — настоящий чемпион

BMW X5 M — это особая тема для поклонников марки. Серия М — это не просто усовершенствованный БМВ Х5: это особый мир эксклюзивного дизайна и выдающейся динамики. Выбирая БМВ Х5 М, вы получаете уникальное сочетание роскоши, комфорта и скорости: модели БМВ X5 M50i и БМВ X5 M50d влюбляют в себя с первого взгляда и на всю жизнь.

BMW X5M Competition идёт ещё дальше. Этот автомобиль обладает необузданным характером и неутолимой жаждой скорости, но в руках своего владельца становится послушным его воле. Купить BMW X5 M Competition — всё равно что приручить стихию. 

Преимущества БМВ Х5 М и BMW X5M Competition:

Спортивный дизайн. BMW X5 M и M Competition легко узнать с первого взгляда по их внушительному облику. Огромные решётки радиатора и воздухозаборника, хищные сдвоенные фары, четыре выхлопных патрубка диаметром 100 мм, легкосплавные диски М-серии дополняют эксклюзивные дизайнерские элементы, такие как «акулий нос» и фирменный спойлер на крыше автомобиля.

Роскошный интерьер. Выбирая БМВ Х5 М, вы делаете выбор в пользу идеального сочетания роскоши и спортивного стиля. Каждая деталь в салоне тщательно проработана: элегантная отделка из кожи merino сочетается с футуристичным дизайном, и это очень гармоничное сочетание. Для панели приборов предусмотрен специальный интерфейс М, помогающий мгновенно считывать всю необходимую информацию.

Мощный двигатель. 4,4-литровый двигатель M Twin Power Turbo с двумя турбонагнетателями обладает мощностью в 625 л. с. с максимальным крутящим моментом в 750 Н*м. Он спроектирован на основе гоночных моделей — система его охлаждения и смазки помогает достичь невероятных результатов в повседневной эксплуатации.

Ходовая часть и силовая передача. Спортивный характер BMW X5 M и BMW X5M Competition — это не просто слова. Силовая передача и ходовая часть, оснащённые системой M xDrive и активным дифференциалом М, обеспечивают автомобилю стопроцентную управляемость и великолепную динамику.

Адаптивная подвеска. BMW X5 M умеет мгновенно подстраиваться под изменяющиеся дорожные условия. Адаптивная подвеска с электронным управлением дополнена системой Driving Experience Control — вместе они позволяют менять настройки подвески одним движением. Вы можете переключаться с комфортного на спортивный режим одним нажатием кнопки.

Активное рулевое управление. Система активного рулевого управления БМВ задействует в управлении автомобилем обе оси. При скорости до 60 км/ч задние колёса поворачиваются в сторону, противоположную передним, помогая подруливать. А на высоких скоростях обе оси поворачиваются в одном направлении, что повышает курсовую устойчивость.

Коробка передач Steptronic. 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Steptronic обладает спортивным характером: она молниеносно переключает передачи как с помощью селектора, так и подрулевых лепестков. Режим Sport обеспечивает максимальную эффективность коробки в условиях динамичного вождения.

Полный привод BMW xDrive. Интеллектуальная система BMW xDrive автоматически распределяет крутящий момент между передней и задней осью в зависимости от условий. Тяговые и динамические характеристики, уровень безопасности — всё это контролируется электронной системой для достижения идеальной динамики и маневренности.

Система выпуска М. Спортивная система выпуска М предлагает водителю несколько режимов звучания выпускной системы. Спортивные режимы Sport и Sport+ характеризуются мощным и сочным звуком, а в режиме Comfort звучание становится более сдержанным.

БМВ Х5 в Красноярске представлен в салоне официального дилера. Чтобы узнать больше о технических характеристиках, комплектациях и ценах BMW X5M, звоните 220-42-04 или приезжайте в шоурум «ЭлитАвто» по адресу: г. Красноярск, ул. Алексеева, 52.