bmw х5m 2022

BMW X5M: превосходство мощи и премиального стиля

Этот кроссовер можно назвать выдающимся по всем параметрам. БМВ Х5М обладает теми качествами, которые поднимают практику автовладения на новую ступень. Харизматичный облик и яркая динамика на дороге, мужественный напор и уверенность — этот автомобиль наделён уникальными качествами! 

Традиционное решение массивной радиаторной решётки и фирменная эмблема немецкого концерна, безусловно определяют принадлежность BMW Х5 M к нему. С первого взгляда на модели сразу узнаваемы колёсные диски, покатый передний капот и спортивный профиль, которые тоже стали фирменными чертами.

А ещё непередаваемая на словах стремительность, которой пронизан весь облик кроссовера. Он всем своим видом говорит, что в любую секунду готов сорваться и отдаться драйву скорости и решительности маневра. Подобные ощущения от BMW X5 M подчёркиваются брутальностью резких очертаний и чёрным декором деталей. 

Салон БМВ Х5М

При всей экспрессивности внешнего облика внутри немецкого кроссовера царят традиционная эргономичность и премиальная роскошь. Строго просчитанная обзорность BMW X5 M позволяет гарантировать оптимальные параметры для водителя, а качественные материалы — для всех находящихся в салоне автомобиля.

Попадая в кресло, сразу ощущаешь нежную тактильную заботу, бережную поддержку даже в крутых поворотах. Но при желании сиденья этого автомобиля настраиваются под любой каприз, включая ориентировку верхней части спинки. Салон БМВ Х5М оснащён грамотно сконструированной подсветкой, предоставляющей качественный обзор интерьерных деталей в тёмное время суток.

Аудиооснащение кроссовера способно не только на великолепное воспроизведение ваших любимых музыкальных треков, но и на звуковую поддержку спортивного рёва двигателя БМВ Х5 М. Максимальная реалистичность и превосходные низы помогут почувствовать себя за рулём спорткара.

Техническое оснащение и управляемость кроссовера

Шестьсот лошадиных сил силового агрегата V8 с объёмом 4,4 литра и парой турбин способны разгонять машину до 100 км/ч за 3,9 секунды. Заложенные в BMW X5 M характеристики использованы по максимуму за счёт гидротрансформаторной автоматической коробки на восемь ступеней. Эта классическая трансмиссия от ZF получила уникальные настройки благодаря инженерам немецкого автоконцерна.

При имеющейся динамике кроссовера настроить её под себя поможет выбор из трёх режимов работы АКПП. Но стоит учитывать, что даже комфортный режим езды BMW X5 M подразумевает мгновенную реакцию на нажатие педали газа, а в спортивной версии он и вовсе способен переходить сразу через три-четыре передачи.

В управлении автомобилем также помогает эргономичный руль с толстой оплёткой и чуткой реакцией на желания водителя. Это позволяет совершать привычные маневры в более интенсивной манере. Реализованные на BMW X5 M характеристики позволяют ему цепко держаться на трассе даже во время резких действий. Ощущения безопасности прибавляет надёжная система тормозов, высокоэффективная даже на максимальной скорости при затяжном спуске, а также водительские ассистенты.

BMW X5 M Competition

Специальная серия БМВ Х5 М обладает некоторыми дополнениями и техническими инновациями. Двигатель обладает мощностью 625 л. с., позволяя иметь более высокий показатель динамики. Также здесь наличествуют другой рисунок колёсных дисков, матово-чёрная решётка радиатора и продвинутая система выхлопа.

Внутри БМВ X5M «Компетишн» оснащён эксклюзивными ремнями безопасности, отделкой потолочной поверхности и всего салона. Для уверенных в себе водителей бортовой компьютер позволяет отключать активную безопасность, переходя в режим «М-Трек». Интересным дополнением является наличие специальной пары кнопок на руле, которые запоминают параметры настраиваемого стиля управления.

Стать обладателем BMW X5 M в 2022 году в Красноярске лучше всего через официального дилера в регионе. Салон «ЭлитАвто» обеспечивает выгодные условия сделки, доступность любых комплектаций кроссовера и заказа эксклюзивных версий для абсолютного превосходства и премиального стиля.