Чем вас покорит БМВ 4 серии?

Чем вас покорит БМВ 4 серии?

Попробуйте сдержать восхищение при взгляде на эту машину! Когда по улице едет BMW 4 Series Gran Coupe, ему нет равных. Неповторимый стиль и уникальная харизма никого не оставляют равнодушным.

В чём секрет BMW 4 Series?

Прежде всего это суперсовременный дизайн. BMW 4 по праву считается одним из законодателей автомобильной моды. Плавные линии, элегантное исполнение — он будто сам является воплощением динамики и скорости.

Спортивный характер БМВ 4 серии проявляется сразу. Музыка его двигателя ласкает слух, а потрясающая отзывчивость поражает. Управляя таким автомобилем, легко почувствовать себя повелителем стихий. Причём БМВ 4 сохраняет впечатляющую курсовую устойчивость за счёт грамотного распределения веса по осям в соотношении 50:50.

Чего тогда ждать от BMW 4 Series Gran Coupe?

Ещё больше роскоши и элегантности — это BMW 4 Series Gran Coupe. Казалось бы, БМВ 4 — это уже воплощение совершенства. Но гран-купе выглядит ещё более премиально, сохраняя спортивный дух.

4-дверные модели, к которым относится BMW 4 Series Gran Coupe, крайне удобны для семейных людей. Такой автомобиль демонстрирует индивидуальность и дерзкий характер своего владельца, параллельно позволяя, например, легко закрепить детское автокресло на заднем сиденье.

Как BMW 4 ведёт себя на дороге?

За рулём БМВ 4 действительно понимаешь, каково это — испытывать истинное наслаждение от управления автомобилем. Он настолько чувствителен к действиям водителя и настолько технологичен, что, управляя им, отдыхаешь.

Поразительная маневренность БМВ 4 серии достигается за счёт спортивного рулевого управления. А нажатие кнопки Sport включает жёсткие настройки амортизаторов и повышает отклик двигателя.

Динамичное и активное вождение обеспечивается и тем, что BMW 4 Series сохраняет традиционный задний привод, а также низкий центр тяжести. Управляя этим автомобилем, легко представить себя пилотом гоночного болида.

Где купить БМВ 4?

В «ЭлитАвто», салоне официального дилера BMW, всегда широкий выбор автомобилей в наличии и под заказ. Здесь вы получите грамотную консультацию и сможете опробовать БМВ 4 на тест-драйве. Для вашего удобства запись открыта на нашем интернет-сайте.