Харизматичный BMW X3

Этот автомобиль не для вас, если вы любите оставаться в тени. Современный, элегантный, динамичный дизайн  BMW X3 никого не оставляет равнодушным. Он производит яркое впечатление. Помимо привлекательного внешнего вида, он притягателен своей мощью и спортивным нравом. При взгляде на него становится ясно, что он уверенно достигает поставленных целей и громко заявляет о себе.

Создавая БМВ Х3, баварские дизайнеры до мелочей продумали аэродинамику. Для обеспечения её наилучших характеристик был оптимизирован и облегчён кузов автомобиля. Под максимизацию динамических качеств и, соответственно, минимизацию расхода топлива заточены все элементы BMW X3. Подверглись изменениям даже зеркала заднего вида, а воздушные заслонки радиатора стали активными.

Всё под контролем

BMW X3 впечатляет не только внешним видом, но и встроенными интеллектуальными системами. В него внедрён ряд электронных помощников, заметно облегчающих управление автомобилем.

Водитель может давать команды своему БМВ Х3 удобным для себя способом — голосом, жестами или касаниями сенсорного экрана. Непросто поверить, что это не фантастический фильм, а ваша реальность, когда несколькими взмахами руки вы можете подать понятные сигналы ассистенту по навигации или выйти с кем-то на связь при помощи своего смартфона, подключенного к системе.

BMW X3 способен и на большее. Теперь он оснащается цветным проекционным дисплеем, который выводится перед глазами водителя. Больше ни на что не нужно отвлекаться от дороги. Прямо перед собой вы сможете увидеть всю необходимую информацию, включая данные о скоростных режимах, вызываемых номерах и мультимедийных возможностях.

Хотите купить БМВ Х3?

Автомобили БМВ Х3 в Красноярске представлены в салоне официального дилера. Здесь всегда есть широкий выбор из наличия. Но, если вы желаете купить БМВ Х3, полностью соответствующий всем вашим требованиям, высококвалифицированные специалисты компании «ЭлитАвто» помогут сделать правильный выбор и оформить эксклюзивный заказ.

Желаете предварительно испытать БМВ Х3 в реальных дорожных условиях? Быстро и удобно запишитесь через сайт — и наслаждайтесь поездкой в назначенное время.