БМВ Х5 — легенда среди кроссоверов

БМВ Х5 — легенда среди кроссоверов

Эта машина в представлении не нуждается — она у всех на слуху и на виду. Для кого-то она пока остаётся мечтой, а кто-то уже решился купить БМВ Х5 и наслаждается вождением. Что выделяет этот автомобиль среди других среднеразмерных кроссоверов?

БМВ Х5 всегда обладал своим особенным стилем. В нём чувствуются сила и уверенность. Он основательный и надёжный, при этом имеет очень эффектный внешний вид и спортивный дух. Это авто стало воплощением всех преимуществ линейки X и сегодня радует владельцев своей высокой технологичностью.

Сколько стоит БМВ Х5?

Этот вопрос задаёт себе каждый, кто мечтает об этом автомобиле. Конечно же, такой роскошный кроссовер не может стоить дёшево. Сейчас на БМВ Х5 цена начинается от 4,8 млн рублей.

Есть две базовые комплектации — с 3-литровым дизельным двигателем и 3-литровым бензиновым. С последним авто стоит сразу дороже. Но это не удивительно, ведь его мощность больше и составляет 340 л. с. против 249. Время разгона до 100 км/ч уменьшается на 1 секунду по сравнению с возможностями собрата на дизеле и составляет 5,5 секунды. Воодушевляет, не правда ли?

При этом даже в базовой комплектации БМВ Х5 обладает большим количеством полезных и впечатляющих опций, таких как:

  • кожаный салон,
  • двухзонный климат-контроль,
  • подогрев передних сидений,
  • светодиодные фары,
  • парктроники,
  • мультимедийная система и другие.

 

Поэтому можно смело сказать, что БМВ Х5 имеет совершенно оправданную стоимость. Он предлагает непревзойдённый комфорт как для водителя, так и для пассажиров. А интеллектуальные системы, которыми он оснащён, делают поездку безопасной и удобной.

Управление цифровыми сервисами можно осуществлять интуитивно. В БМВ Х5 четвёртого поколения внедрена собственная операционная система. Теперь доступно управление функциями авто при помощи голоса, жестов и касаний сенсорного экрана.

И, конечно же, всё это хочется изучить самостоятельно и протестировать перед покупкой.

Как попасть на тест-драйв BMW Х5?

Официальный дилер БМВ, которым является компания «ЭлитАвто», проводит запись на тест-драйв BMW Х5 любым удобным для клиента способом. Проще всего записаться через специальную вкладку на сайте. Там выберите интересующую модель, удобную дату и время, укажите контактную информацию. Наш менеджер свяжется с вами для подтверждения брони, в условленное время подготовит авто и будет ждать вас в салоне.

Можно 1000 раз прочитать и услышать о том, как хорош БМВ Х5, но, только испытав его в движении, вы ощутите всю его мощь и осознаете потрясающий потенциал. Ведь, обладая внушительным внешним видом, эта машина сохраняет непревзойдённую динамику и управляемость.

Важным является и особое чувство комфорта, которое дарит поездка на этом автомобиле. Эстетически и тактильно приятные материалы салона, удобные кожаные сиденья, регулировка климата — однажды прочувствовав это, вы не согласитесь на меньшее.

Где купить BMW Х5?

Самый широкий выбор автомобилей в наличии и под заказ — всегда в «ЭлитАвто». Наши квалифицированные менеджеры подберут для вас именно тот БМВ Х5, который максимально удовлетворяет все ваши запросы.

Приходите, смотрите, записывайтесь на тест-драйв. Мы уверены, что именно у нас вы найдёте машину на свой вкус. Ведь BMW никогда не разочаровывает даже самых взыскательных любителей авто.