Где самый широкий выбор автомобилей BMW по моделям и ценам?

Где самый широкий выбор автомобилей BMW по моделям и ценам?

Такой вопрос неминуемо встаёт перед каждым, кто хочет приобрести машину знаменитой немецкой марки. Получить исчерпывающую информацию об автомобилях BMW по моделям и ценам всегда можно в салоне официального дилера. В Красноярске это «ЭлитАвто». Здесь удобно посмотреть авто в наличии и получить подробную консультацию от менеджеров, которые знают о них всё.

Они не только расскажут, сколько стоит БМВ любой модели, в различных комплектациях и цветах кузова, но и продемонстрируют образцы. Можно выбрать любую техническую начинку, а также материалы отделки салона.

Модельный ряд БМВ настолько обширен, что принять решение о покупке, основываясь лишь на внешнем виде автомобиля, совсем непросто. Именно поэтому мы предлагаем такую услугу, как тест-драйв! Прокатившись по городу, вы почувствуете динамику, управляемость, маневренность и комфорт каждой машины BMW. И обязательно узнаете среди них свою.

Не всегда есть время прийти в салон — но забронировать автомобиль теперь можно даже онлайн на нашем сайте. В этом случае не помешает следующая информация.

Что входит в модельный ряд БМВ?

Модельный ряд БМВ представлен несколькими сериями. К 1-й относятся самые маленькие машины — хетчбэки и седаны. Во 2-ю вошли небольшие купе и кабриолеты. По такому же принципу сформированы 3-я и 4-я серии, но они характеризуются уже средними размерами. 5-я и 6-я серии — это уверенный бизнес-класс, а 7-я и 8-я — люкс, где воплощены самые передовые инновации, непревзойдённый комфорт и безопасность.

А как же знаменитая X-серия? Разве можно без неё представить модели БМВ 2020 года? Конечно же, нет! Здесь представлено всё многообразие кроссоверов по размерам и статусности — от X1 до X6. Самые продвинутые версии обозначены приставкой M, например X5M и X6M.

Для любителей особенных автомобилей есть серия Z, в которую входят родстеры и купе, а также серия M со стильными и комфортными спортивными авто.

Каждый найдёт свой BMW, наиболее близкий по духу и энергетике. Бескомпромиссное качество, стиль и элегантность, а также передовые технические решения присущи всем моделям марки. Выбор за вами!