bmw x3

Купить БМВ Х3 у дилера

Чем отличается приобретение автомобиля у дилера от сделки с частным продавцом? Разумеется, официальный дилер не утаит от покупателя информацию о состоянии авто и не станет искать личную выгоду. Но это далеко не всё.

Основные преимущества приобретения авто у дилера:

  • Во-первых, наличие надёжной гарантии — каждый может купить БМВ Х3 в дилерском центре и рассчитывать на длительный гарантийный период, а также регулярное сервисное обслуживание и качественный ремонт.
  • Во-вторых, возможность выбрать автомобиль своей мечты — конфигуратор на сайте и специалист-консультант помогут подобрать оптимальную комплектацию BMW X3, а также необходимые аксессуары и опции.
  • В-третьих, выгодные условия и специальные предложения — страхование, лизинг, кредит, а также возможность обменять старое авто на новую модель БМВ Х3 (Trade-in).

Диагностика и ремонт «БМВ Икс 3» в таких автоцентрах осуществляются при помощи современного оборудования, оригинальных запчастей и прогрессивных технологий. Здесь всегда готовы помочь!

Экстерьер и интерьер BMW X3

После премьеры на Франкфуртском автосалоне осенью 2017 года отзывы о третьем поколении компактного баварского кроссовера разошлись по Интернету и известным журналам. Многие лидеры мнений выделили такие положительные изменения БМВ Х3:

  • вес меньше на 55 килограмм;
  • наличие современной электроники и комплекта ассистентов;
  • несколько режимов езды и качественная шумоизоляция;
  • увеличение колёсной базы и улучшение динамики.

Дизайн третьей генерации BMW X3 сохранил фирменный стиль, но стал более агрессивным и спортивным. Это обусловлено наличием угловатых LED-фар, строгого капота, выразительных задних фонарей, обновлённой радиаторной решётки, видоизменённой линии нижнего контура, эффектных воздуховодов и рельефных выштамповок на боковинах. Хромированная окантовка в топовых комплектация БМВ Х3 заменяется чёрным глянцем.

Интерьер 5-местного кроссовера значительно переработан. Передние сиденья с функцией подогрева, памяти и электрической регулировки получили удобную посадку и массивную боковую поддержку. Центральный тоннель BMW X3 перекликается с оснащением среднеразмерного собрата (X5).

Панель приборов может быть цифровой или аналоговой. Производитель предлагает 2 версии дисплея для системы мультимедиа: 6,5 или 10,25 дюйма. Управлять «БМВ Икс 3» можно при помощи жестов или голосовых команд. Ценители оригинального декора могут выбрать элементы из карбона, пластика, древесины и алюминия.

Силовая гамма BMW X3 представлена 6 двигателями (3 бензиновых и 3 дизельных), мощностью от 184 до 387 лошадиных сил. С любым ДВС сопряжена 8-скоростная гидротрансформаторная АКПП Steptronic.

Система полного привода xDrive положительно влияет на ходовые характеристики, улучшая:

  • курсовую устойчивость;
  • динамичность;
  • тягу;
  • безопасность передвижения по различным покрытиям.

Где можно приобрести БМВ Х3 в Красноярске

Являясь официальным дилером баварского производителя, компания «ЭлитАвто» предлагает своим клиентам полный спектр услуг и преимущества профессионального сервиса.

Итоговая стоимость БМВ Х3 будет зависеть от комплектации силовой группы, модификации, условий кредитования, уровня комфорта и дополнительных аксессуаров.

Теперь вы знаете, где можно со значительной выгодой и уверенностью приобрести БМВ Х3 в Красноярске!