обслуживание бмв

Ремонт BMW у дилера

Вне зависимости от марки и модели узлы и системы любого транспортного средства со временем изнашиваются и требуют замены. Регулярное ТО поможет сохранить все механизмы и системы автомобиля в надлежащем состоянии. Именно поэтому важно доверить обслуживание БМВ опытным специалистам, ознакомленным с официальными регламентами.

Автосалон «ЭлитАвто» предлагает свои услуги профессионального уровня в диагностике и оперативном ремонте BMW. Для удобства поиска оптимального сервиса каждый посетитель сайта может воспользоваться сервисным конфигуратором.

Своевременная замена масла в БМВ любой модели, установка новых фильтров, тормозных колодок и прочих расходных материалов являются необходимыми условиями для безопасной и комфортной езды. Качество и состояние смазки напрямую влияют на срок службы ДВС и КПП транспортного средства. Если пренебрегать этим правилом, высока вероятность замены двигателя BMW, преждевременно вышедшего из строя.

 Особенности ремонта BMW

 Серьёзные поломки, как правило, связаны с дорожно-транспортными происшествиями или неправильной эксплуатацией автомобиля. Специалисты «ЭлитАвто» могут без труда заменить тормозные диски БМВ, проверить электронику и работу систем, восстановить ЛКП, протестировать ЭБУ на наличие ошибок при помощи специальных программ и оборудования, а также многое другое.

Для надёжного и оперативного ремонта используются исключительно качественные инструменты, прогрессивные технологии и профессиональное оборудование. Конечно, большое значение имеет опыт, поскольку даже неаккуратная замена воздушного фильтра БМВ может привести к поломке детали. Поэтому автосалон «ЭлитАвто» располагает всеми необходимыми ресурсами и мощностями.

Уникальная особенность, которую производитель предоставляет своим клиентам, заключается в переработке деталей и производстве новых восстановленных оригинальных запчастей, обладающих полноценной гарантией и 50%-ной скидкой. Не рекомендуется использовать дешёвые аналоги деталей, чтобы избежать замены двигателей BMW.

Обслуживание БМВ

Комплексная профилактическая диагностика поможет получить максимально полную информацию о техническом состоянии автомобиля.

В зависимости от необходимости и условий дилерских центров в обслуживание БМВ входят:

  • установка новой аккумуляторной батареи;
  • подзарядка и тест АКБ;
  • замена воздушного фильтра БМВ;
  • установка новых салонных и топливных фильтров;
  • полировка кузова, мойка подкапотного пространства и радиатора;
  • замена масла БМВ;
  • обновление свечей зажигания и щёток стеклоочистителя.

Современные технологии позволяют наслаждаться поездками, не забивая голову информацией о сроках посещения сервиса для регулярного ТО. Новейшая система Teleservice способна через защищённое соединение передавать специалистам автоцентра информацию, необходимую для подготовки к техническому обслуживанию. Кроме того, система способна уведомить владельца о разряде АКБ из-за невыключенных электроприборов.

Не забывайте о выгодной услуге бесплатной проверки автомобиля перед окончанием гарантии. Это позволит выявить необходимость замены тормозных дисков БМВ и иных элементов. Записываться на проверку нужно через официальный сайт производителя, предварительно зарегистрировавшись.