Почему BMW 6 — это машина мечты?

Почему BMW 6 — это машина мечты?

Драйв, скорость, энергия — первые ассоциации при взгляде на БМВ 6 серии. Его стильный и дерзкий внешний вид никого не оставляет равнодушным. Он выглядит дорого. И, конечно, как и у любого автомобиля бизнес-класса, у БМВ 6 цена действительно не самая низкая.

Но он удовлетворит самый взыскательный вкус, демонстрируя свой характер не только в элегантности спортивных форм, но и в технологичности своей начинки.

БМВ 6: цена совершенно оправданна!

Мощное и скоростное купе впечатляет своими ходовыми качествами. 249 лошадиных сил позволяют BMW 6 разогнаться до 100 км всего за 6,3 секунды. А находясь в его роскошном салоне, можно почувствовать себя на борту частного воздушного лайнера.

БМВ 6 серии GT обладает потрясающей аэродинамикой! Всё продумано до мелочей и управляется искусственным интеллектом. Например, задний спойлер выдвигается автоматически при разгоне до 110 км/ч. Всё как в крутом кино об автомобильных гонках!

Разница лишь в том, что этот немецкий красавец БМВ 6 — реально существующий герой, а не выдумка с телевизионного экрана. Хотя, когда садишься за его руль и сливаешься с ним в одном потоке динамики, не верится, что это происходит на самом деле.

БМВ 6 серии: пожалуй, лучшие автомобили бизнес-класса

И это не пустые слова. Управляя BMW 6, невозможно не испытывать удовольствие. Шикарный салон дарит комфорт и позволяет наслаждаться дорогой, по какой бы местности она ни проходила. Восхитительная манёвренность наполняет чувством лёгкости и полной свободы!

И это абсолютное преимущество БМВ 6 серии GT! Какой ещё автомобиль класса Gran Turismo совмещает в себе такую бешеную мощь, поразительную динамику, а также непревзойдённое удобство и безопасность для водителя и пассажиров?

Легендарный европейский бренд произвёл настоящий фурор выпуском своего БМВ 6! И где бы вы ни оказались за рулём этого роскошного спортивного купе — среди напряжённого городского трафика или на скоростной магистрали, — везде вы чувствуете себя главным участником большого и захватывающего путешествия своей жизни.

Как выбрать свой БМВ 6?

Можно сколько угодно перечислять достоинства БМВ 6 серии GT и описывать ощущения от управления им, но персональное знакомство не сравнится ни с чем по гамме полученных впечатлений!

Он — воплощение силы и уверенности, скорости и свободы, престижа и эксклюзивности, простоты и комфорта! Он — BMW 6. Дитя передовых технологий и плод умов выдающихся инженеров, этот автомобиль стал отражением будущего в нашей сегодняшней действительности.

Убедитесь в этом самостоятельно, посетив салон «ЭлитАвто» — официального дилера компании БМВ в Красноярске.

Наши менеджеры — преданные поклонники модели. Они подробно расскажут о её технических характеристиках. Но самое главное — продемонстрируют вам автомобили в наличии. Вы сможете оценить комфортную посадку за рулём, качество материалов, облегчённую конструкцию кузова.

Но и этого недостаточно. Для того чтобы понять, что чувствует обладатель БМВ 6, запишитесь на тест-драйв и ощутите характер этого авто лично. Просто попробуйте — и вы не устоите!