запчасти bmw

Запчасти и сервис БМВ в Красноярске

Известный по всему миру германский бренд является гарантией качества произведённых под этой маркой автомобилей. Но даже самое надёжное транспортное средство нуждается в периодическом техническом обслуживании. А с течением времени и в сочетании с извечными российскими трудностями с дорогами — в ремонте. Хорошо, что на карте БМВ сервис Красноярск отмечен как проверенный центр от официального представителя.

Ведь доверие прославленного концерна является не только синонимом технически грамотно и своевременно выполняемых работ. В таком месте автовладелец сможет воспользоваться акциями и спецпредложениями производителя, приобретая только оригинальные запчасти BMW. Для желающих быть в тренде последних достижений немецкого автогиганта это также означает возможность внедрения актуальных обновлений.

Обслуживание у официального представителя символизирует спокойствие за техническое состояние автомобиля, ведь все диагностические мероприятия и ремонт БМВ в Красноярске проводятся согласно регламенту. Здесь гарантируется использование оригинального и зачастую уникального программного обеспечения для оценки состояния авто и отладки бортового компьютера, фирменного инструментария и расходников. Плюс к этому, сертифицированные мастера автоцентра регулярно проходят профессиональные курсы, изучая последние технические обновления.

Запчасти и аксессуары БМВ

Прославленный немецкий производитель известен своей надёжностью и многоуровневым контролем качества всех узлов. Поэтому поломки автомобилей этого бренда случаются крайне редко. Несмотря на это, необходимость купить запчасти БМВ в любом случае наступает через некоторое время. Дополнительно повышенному износу способствуют далеко не идеальное дорожное покрытие на многих трассах нашей страны, ошибки водителя во время эксплуатации и агрессивные условия окружающей среды. 

Оригинальные запчасти БМВ являются гарантией надёжной службы и совпадения по всем характеристикам. Покупка аналогов не рекомендуется как производителем, так и опытными автомобилистами. Это чревато непредвиденными трудностями при установке и в работе, а впоследствии — серьёзными поломками и затратами на их  исправление. Не менее важно применять фирменные расходники и аксессуары БМВ, ведь это может сказаться на повседневной эксплуатации автомобиля. 

При этом только обращение в официальное представительство гарантирует положительный итог. Ведь, помимо грамотного подбора, установленные в сертифицированном автотехцентре запчасти БМВ производятся на собственных предприятиях немецкого бренда. Это позволяет быть уверенным в качестве деталей не меньше, чем в тех, что были изначально на приобретённом новеньком авто. 

Ещё одним достоинством сотрудничества с официальным дилером является то, что поставляемые оригинальные запчасти BMW в Красноярск уже имеются на складе. Не придётся ждать какое-то время доставку с завода или переплачивать за покупку у посредников. Поэтому время на подготовку и ремонтные операции существенно сокращается, а значит, будет меньше период вынужденного простоя автомобиля. 

Как сэкономить, устанавливая оригинальные запчасти БМВ

Автомобили прославленного немецкого бренда и детали на них являются достаточно дорогостоящей покупкой. Как сэкономить и установить настоящие детали? 

Российские владельцы транспортных средств германского автоконцерна имеют возможность использовать программу Value Line. Она позволяет получать запчасти BMW от оригинального производителя дешевле. Это также удобно и выгодно для обслуживания автомобилей прошлых поколений, детали и особенно уникальные комплектующие к которым отдельно найти порой не так легко. 

По программе немецкого бренда Value Line предлагаются комплексные сервисные пакеты с фиксированной ценой на запасные части и расходные материалы. Таким образом, покупка ремонтного комплекта по этой программе обойдётся дешевле, чем приобретать детали и фурнитурные аксессуары БМВ к ним по отдельности. При этом сохраняются полноценные гарантийные обязательства оригинального производителя.