bmw x6 m

Роскошный кроссовер BMW X6 M

Вы любите приковывать всеобщее внимание? Не стесняетесь демонстрировать характер? Стремитесь быть первым всегда и во всём? Тогда вам точно по пути с  BMW X6 M. Это кроссовер премиального уровня для уверенных в себе людей. Управляя им, можно почувствовать себя пилотом межгалактического корабля: настолько в БМВ X6 М всё футуристично, технологично и впечатляюще.

Яркий характер проявляется сразу. Даже пока BMW X6 M просто стоит на парковке, в нём чувствуются мощь и динамичность. Плавные, летящие линии кузова, хищный прищур фар и заметная фирменная решётка радиатора формируют спортивный облик.

Но и салон БМВ X6 М вас не разочарует. Внутри каждая деталь выполнена роскошно. Кожаный руль и сиденья, цифровая приборная панель, сочетание хрома и глянца — всё это выглядит крайне эффектно. Восхитительные визуальные и тактильные ощущения приводят в восторг даже искушённых автолюбителей.

Особенности

Версия BMW X6 M отличается от основной техническими элементами, обеспечивающими максимальные спортивные качества. Прежде всего следует отметить адаптивную подвеску. Она регулирует свои настройки в зависимости от выбранного стиля вождения и особенностей дорожного покрытия.

Немаловажную роль играет и спортивная коробка передач. Благодаря ей в БМВ X6 М скорости переключаются мгновенно. Для любителей всё контролировать есть ручной режим. Можно выбрать комфортный и экономичный стиль езды либо придать своему BMW X6 M непревзойдённую динамику.

Где купить БМВ Х6 М?

В Красноярске это несложная задача: ведь здесь есть официальный дилер марки — компания «ЭлитАвто». Тут вы сможете познакомиться с БМВ X6 М поближе. Наши опытные специалисты дадут вам подробную информацию о его характеристиках и возможностях.

Если вас интересует, какая у БМВ Х6 М цена, то актуальные данные всегда можно найти на нашем сайте. Помимо этого, здесь вы получите полное представление обо всех технических особенностях модели и вариантах, в которых она представлена. Доступна запись на тест-драйв. Но будьте осторожны! Мы уверены, что, после того как вы испытаете этот автомобиль в деле, обладание им станет вашим главным желанием.