ремонт бмв в красноярске

Сервис BMW

Чтобы новый автомобиль как можно дольше радовал вас и оставался в отличном техническом состоянии, необходимо регулярно проводить его техобслуживание. И лучше всего делать это в официальном сервисе BMW. Ведь здесь вы совершенно точно найдёте профессиональных мастеров, досконально разбирающихся во всех технических нюансах БМВ, оригинальные запасные части и программу гарантийного обслуживания.

Профессионализм и открытость

Специалисты дилерского автосервиса «ЭлитАвто» ценят ваше время и стараются провести техобслуживание или ремонт вашего БМВ как можно быстрее. При этом всегда соблюдают стандарты, установленные производителем, и используют только оригинальные запасные части, рекомендованные масла и рабочие жидкости. Мастера автосервиса регулярно проходят курсы повышения квалификации.

В любой момент вы можете получить полную информацию о состоянии вашего автомобиля. Специалисты официального сервиса BMW предложат продуктивное решение в любой ситуации, дадут рекомендации по эксплуатации автомобиля. Также вы можете найти руководство по вашей модели БМВ на сайте «ЭлитАвто».

Новое слово в автомобильном сервисе

Автомобили BMW оснащены особой интеллектуальной системой, которая самостоятельно отслеживает объём технических жидкостей и уровень износа деталей. Эта информация сохраняется в памяти системы, что позволяет специалистам сервиса БМВ быстро произвести техобслуживание автомобиля или его ремонт.

Кроме того, система сообщит вам, когда пора отправиться на замену масла BMW или других рабочих жидкостей, напомнит о том, что требуется пройти плановое ТО. Электронный ассистент учитывает пройденный километраж, а также уровень износа деталей. Анализирует собранную информацию и, обнаружив необходимость замены дисков вашего БМВ, колодок или других деталей, сигнализирует об этом.

Сервисное обслуживание автомобилей на гарантии

Приобретая новый автомобиль в дилерском центре, вы автоматически получаете право на гарантийное обслуживание в течение 2 лет. В течение этого срока ремонт БМВ для вас будет бесплатным. Кроме того, вы получаете трёхлетнюю гарантию на лакокрасочное покрытие и 12 лет гарантии отсутствия сквозной коррозии кузовных элементов.

За 2 месяца до окончания срока гарантии вы можете пройти в дилерском сервисе BMW бесплатную проверку своего автомобиля. Специалисты автосервиса проведут полный осмотр и требуемый ремонт.

Ремонт БМВ

При необходимости в официальном сервисе БМВ быстро и качественно устранят любые неисправности. Все работы выполняются согласно техническим регламентам производителя и с использованием оригинальных запасных частей. Скорость и качество достигаются за счёт профессионализма специалистов автосервиса, а также благодаря использованию современного оборудования.

Специалисты сервиса производят ремонтные работы любой сложности, включая ремонт коробки BMW, двигателя, устранение повреждений кузова. Всё, что требуется от вас, — просто доставить автомобиль в сервис, а дальше они возьмут дело в свои профессиональные заботливые руки. Главная их задача — выполнить свою работу так, чтобы автомобиль не только выглядел отлично, но и функционировал как часы, даря вам удовольствие от каждой поездки.

Замена масла BMW

Настоящим сердцем вашего автомобиля является его двигатель. И для того, чтобы оно билось ровно, требуется за ним ухаживать, а именно — регулярно производить замену масла BMW. Интервал замены зависит от типа используемого масла: синтетическое можно менять через каждые 15 000 километров пробега, а минеральное — через 8000.

Масло может понадобиться заменить и раньше, поскольку на его чистоту и качество влияет несколько факторов. Среди них стиль вождения, качество используемого топлива, интенсивность эксплуатации, состояние узлов и агрегатов автомобиля, длительная работа двигателя на холостом ходу (например, когда вы стоите в пробке).

Кроме того, рекомендуется менять масло в период смены сезонов, поскольку зимой и летом для эффективной и безопасной работы двигателя требуется масло разной вязкости. Специалисты дилерского автосервиса «ЭлитАвто» произведут замену на необходимый тип в зависимости от сезона в полном соответствии с рекомендациями производителя.

Помимо двигателя, регулярная замена масла BMW необходима коробке переключения передач. Её производят после того, как автомобиль прошёл 60 000 километров.

Помощь на дорогах

Ещё один плюс сотрудничества с официальным дилером — программа помощи на дорогах. Если случилась неприятность, и вы не можете самостоятельно добраться до сервиса BMW (например, спустило колесо или произошла какая-то другая поломка, не позволяющая передвигаться самостоятельно), то в обычном случае вам пришлось бы вызывать эвакуатор. А это отнимает немало времени, да и стоит недёшево.

Участникам программы Roadside Assistance достаточно просто связаться с дилерским центром, и вам пришлют эвакуатор совершенно бесплатно. Бесплатным будет и ремонт вашего БМВ. Наши специалисты позаботятся не только о вашем автомобиле, но и о вас, и о ваших пассажирах. Пока ваш BMW отправляется в автосервис, мы закажем такси, которое доставит вас домой, при необходимости закажем и доставим билеты на поезд или самолёт.

Техническое обслуживание и ремонт БМВ в Красноярске

Выполнить профессиональное техническое обслуживание и ремонт БМВ в Красноярске можно в дилерском центре «ЭлитАвто». Мы осуществляем ремонт любой сложности, включая кузовной. В работе используются профессиональное оборудование и инструменты, оригинальные запчасти. Записаться на обслуживание или ремонт можно по телефону +7 (391) 2-204-204 или заполнив форму заявки на нашем сайте.