bmw x7

Впечатляющий BMW X7

Сложно представить автомобиль, который был бы более величественным и элегантным. Речь идёт, конечно же, о  BMW X7. В нём роскошная внешность полностью соответствует впечатляющему содержанию. Это авто — мечта многих, но привилегия избранных. Ведь укротить такую мощь под силу далеко не каждому.

Он гордый. Он эффектный. Он эксклюзивный. Это первые слова, которые приходят на ум при взгляде на БМВ Х7. Но, если не только судить поверхностно, но и углубиться в детали, становится понятно, что он совершенен во всём. В нём успешно соседствуют передовые технологии и высочайший уровень комфорта, грандиозный облик и поразительная манёвренность. Вы будете очарованы.

Комфорт превыше всего

За внушительным внешним видом BMW X7 скрывается потрясающая забота как о водителе, так и о пассажирах. Здесь с лихвой хватает места даже тем, кто расположился на третьем ряду сидений. Климат настраивается так, что всем будет максимально комфортно.

Находясь за рулём БМВ Х7, вы можете рассчитывать на помощь электронных ассистентов. Они не подведут и помогут справиться с любой дорожной ситуацией, избежать опасных моментов, легко припарковаться или выстроить оптимальный маршрут.

Примечательно и то, что BMW X7 способен распознавать не только ваш голос, но и жесты. Эта система вместе со всеми остальными интеллектуальными технологиями позволяет, не отвлекаясь от дороги, выполнять множество действий, например совершать звонки. Что бы вы ни делали, ваши виртуальные помощники в БМВ Х7 неустанно мониторят обстановку и обеспечивают максимальную безопасность.

Какая у БМВ Х7 цена?

Если интересуетесь тем, какая на БМВ Х7 цена действует в настоящий момент, проще всего получить актуальные данные на сайте компании «ЭлитАвто». Это официальный дилер марки. Приобрести БМВ Х7 в Красноярске можно именно здесь.

В салоне всегда широкий выбор автомобилей в наличии. Но, возможно, вы хотите купить для себя эксклюзивный вариант BMW X7? В этом нет ничего сложного! Приходите и оформляйте индивидуальный заказ — и мы обеспечим быструю поставку автомобиля в нужной вам комплектации.