зимние шины бмв

Комплект зимних колёс BMW — гарантия удовольствия и безопасности за рулём

Для обеспечения идеальной управляемости, тяги и торможения в зимние месяцы высококачественная резина имеет решающее значение. Оригинальные зимние шины БМВ способны обеспечить вашему автомобилю курсовую устойчивость, безопасную манёвренность на обледенелых дорогах и короткий тормозной путь.

Езда по зимним дорогам требует максимального сцепления покрышек с дорожным покрытием. К сожалению, из-за разницы в ходовых характеристиках, мощностях и из-за технических особенностей разных автомобилей нет возможности создать универсальное решение. Но персонализация шин БМВ помогает создать оптимальное решение для каждой модели!

Официальный дилер Bayerische Motoren Werke AG, автосалон «ЭлитАвто», предлагает зимние шины БМВ в Красноярске всем ценителям высокого качества, новейших технологий и надёжных решений. Настоятельно не рекомендуется использовать зимой летние покрышки, поскольку при похолодании они теряют свои сцепные качества, что отрицательно сказывается на управляемости автомобилем.

Особенности шин БМВ

Не забывайте, что специальная маркировка помогает получить максимум информации о покрышке. Значок звёздочки означает, что такие колёса прошли максимальное количество испытаний и разрабатывались специально под конкретную модель.

Особенности зимних шин БМВ:

  • глубина протектора не менее 4 миллиметров;
  • технология Run-Flat (обеспечивает плавность хода и сопротивление качению, а также позволяет передвигаться на повреждённом колесе со скоростью до 80 км/ч);
  • большое количество ламелей;
  • соответствие всем стандартам и особенностям российской зимы.

 

Специалисты рекомендуют устанавливать комплект зимних колёс BMW, если температура воздуха становится ниже 7 градусов по Цельсию. Это позволит избежать неоправданных рисков, угрозы здоровью пассажиров или участников движения, а также возникновения аварийных ситуаций.

Дилерский центр «ЭлитАвто» осуществляет оперативную и качественную замену шин БМВ, проверяя давление, а также выставляя оптимальный гол развала. Приобретение и монтаж комплекта позволяют экономить не только время, но и ваши средства.

Выбирайте профессиональное обслуживание!